Профессиональная вспышка i-TTL совместима с зеркальными фотокамерами Nikon форматов FX и DX и включает систему креативного освещения Nikon. Быстрая, универсальная и мощная вспышка SB-910 обеспечивает расширенные возможности фотосъемки с установленной на фотокамере или беспроводной вспышкой. Три шаблона освещения вспышкой обеспечивают полное управление зоной вспышки, при этом для диапазона объективов 17–200 мм регулировка осуществляется автоматически.
Особенности:
| Общие характеристики | |
| Совместимые камеры | Nikon |
| Ведущее число | 34 м (ISO 100) |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
| Наличие диспея | есть |
| Углы поворота | |
| Угол поворота вверх | 90 градусов |
| Угол поворота вниз | 7 градусов |
| Угол поворота по горизонтали | 360 градусов |
| Углы освещения | |
| Автоматический Zoom | есть |
| Ручной Zoom | есть |
| Широкоугольный диффузор | есть |
| Мин. угол освещения | 17 мм |
| Макс. угол освещения | 200 мм |
| Максимальный угол освещения (с диффузором) | 14 мм |
| Управление экспозицией | |
| Поддержка режима TTL | Нет |
| Поддержка режима E-TTL | Нет |
| Поддержка режима E-TTL II | Нет |
| Поддержка режима I-TTL | есть |
| Экспокоррекция | есть |
| Блокировка мощности вспышки | есть |
| Синхронизация | |
| FP-синхронизация | есть |
| Синхронизация по передней шторке затвора | есть |
| Синхронизация по задней шторке затвора | есть |
| Режимы работы | |
| Питание | |
| Тип элементов питания | АА |
| Количество элементов питания | 4 |
| Дополнительная информация | |
| Габариты | 113x79x145 мм |
| Вес | 420 г |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru