Новаторская серия накамерных TTL вспышек с литиево-ионным аккумулятором V350N для фотокамер Nikon. Накамерная вспышка V350N с литиево-ионным аккумулятором используется с фотокамерами Nikon и поддерживает протокол i-TTL. C этой вспышкой снимать становится проще. Компактный корпус, система беспроводной передачи 2,4G, передача сигнала в радиусе более 50 метров.
Профессиональный перезаряжаемый источник питания:
Удобный ЖК дисплей:
Полная поддержка протокола TTL
В сочетании с беспроводным TTL передатчиком XPro-N возрастают возможности для фотосъемки (продается отдельно)
Другие полезные функции
Совместимые модели фотокамер
V350N может использоваться со следующими моделями фотокамер:
| Общие характеристики | |
| Тип вспышки | обычная |
| Совместимые камеры | Nikon |
| Ведущее число | 36 м (ISO 100, 105 мм) |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
| Мин. время перезарядки | 0.10 с |
| Макс. время перезарядки | 2.20 c |
| Наличие диспея | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Крепление | башмак |
| Углы поворота | |
| Угол поворота вверх | 90 градусов |
| Угол поворота вниз | 7 градусов |
| Угол поворота по горизонтали | 270 градусов |
| Углы освещения | |
| Автоматический Zoom | есть |
| Ручной Zoom | есть |
| Мин. угол освещения | 24 мм |
| Макс. угол освещения | 105 мм |
| Управление экспозицией | |
| Поддержка режима TTL | есть |
| Ручная регулировка мощности | есть |
| Экспокоррекция | есть |
| Синхронизация | |
| FP-синхронизация | есть |
| Синхронизация по передней шторке затвора | есть |
| Синхронизация по задней шторке затвора | есть |
| Режим ведущей вспышки | есть |
| Режим ведомой вспышки | есть |
| Режимы работы | |
| Стробоскопическая вспышка | есть |
| Питание | |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Дополнительная информация | |
| Габариты | 38x62x140 мм |
| Вес | 200 г |
| Комплектация | защитный чехол, подставка, инструкция |
| Страна производитель | Китай |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru