Простой способ добавить света на фотографии — эта вспышка, оснащенная головкой с наклонным и поворотным механизмом, обеспечивает универсальные возможности творческого освещения для создания естественных фотографий в помещениях.
Создавать отличные фотографии со вспышкой теперь проще, чем когда-либо
Создайте естественное освещение за счет отражения света от стен и потолка либо используя вспышку Speedlite EL-100 отдельно от камеры. В простом автоматическом режиме вам не придется задумываться о технических тонкостях, и вы сможете с легкостью использовать вспышку для создания фотографий на мероприятиях, в компании друзей или в кругу семьи.
Съемка со вспышкой стала доступной
С помощью вспышки Speedlite EL-100 легко добавить свет для съемки в помещении и на улице: вы получите больше мощности, чем при работе со встроенной вспышкой, а простой диск установки режимов позволит быстро настроить вспышку перед использованием. Возможность вращения головки вспышки по горизонтали и вертикали позволяет создавать яркое, но мягкое освещение при творческой съемке в помещении.
Творческий подход
Когда вы решите поэкспериментировать с освещением, широкий набор функций Speedlite EL-100 станет для вас настоящим открытием. Среди этих функций есть режим стробоскопа для съемки объекта быстрыми сериями, а также режим синхронизации по второй шторке, позволяющий передать ощущение скорости, — обе функции отлично подойдут для съемки движущихся объектов.
Компактный и мощный
Благодаря элементам питания типоразмера AA и весу всего в 190 г вспышка Speedlite EL-100 является достаточно компактной, чтобы брать ее на семейные и другие мероприятия и создавать прекрасные фотографии. Эта вспышка имеет ведущее число 26 и оснащена головкой с ручным зумированием, которую можно настроить для оптимального рассеивания света.
Беспроводное управление для творческого освещения
Для достижения более объемного освещения используйте Speedlite EL-100 в качестве беспроводного оптического передатчика, чтобы дистанционно управлять срабатыванием вспышек, расположенных в разных местах. Либо, используйте ее отдельно от камеры в режиме оптического приемника и управляйте ей с помощью совместимых камер EOS.
| Общие характеристики | |
| Тип вспышки | накамерный |
| Совместимые камеры | Canon |
| Ведущее число | 26 |
| Параметры для ведущего числа | ISO 100 |
| Наличие диспея | нет |
| Углы поворота | |
| Поворотная головка | да |
| Угол поворота вверх | 45, 60, 75 и 90° |
| Угол поворота по горизонтали | 60, 75, 90, 120, 150 и 180 ° |
| Углы освещения | |
| Ручной Zoom | есть |
| Угол освещения | 24, 50 мм |
| Управление экспозицией | |
| Поддержка режима E-TTL | есть |
| Поддержка режима E-TTL II | есть |
| Брекетинг | есть |
| Передача информации о цветовой температуре | есть |
| Синхронизация | |
| FP-синхронизация | есть |
| Синхронизация по задней шторке затвора | есть |
| Режимы работы | |
| Стробоскопическая вспышка | есть |
| Подсветка автофокус | есть |
| Питание | |
| Тип элементов питания | АА |
| Количество элементов питания | 2 |
| Подключение внешнего питания | нет |
| Дополнительная информация | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 64.4 мм |
| Высота | 91.7 мм |
| Вес | 190 г |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru