Мощная и универсальная вспышка для камеры с улучшенным подключением для удобного управления и свободы творчества.
Весь мир в новом свете
Реализуйте свои творческие задумки с Canon Speedlite EL-10. Управляйте освещением и добавьте глубины и эмоций вашим портретам, а также оцените быстрое и удобное управление вспышкой с камеры.
Оживите свои портреты
Управляйте светом с функциями горизонтального и вертикального отражения, а также благодаря диапазону мощностей срабатывания от 1/1 до 1/1024 для мягкого освещения. Кроме того, отражатель для портретных бликов сделает взгляд людей на снимках более выразительным.
Легкая и адаптируемая
Настраивайте параметры даже в поездках с помощью электронного диска или включите автовспышку E-TTL II для мгновенного адаптирования под идеальную экспозицию. Кроме того, это очень легкая вспышка — она обязательно придется по вкусу любителям путешествий и продолжительных съемок.
Раскройте свой творческий потенциал
Вспышка Speedlite EL-10 станет вашим надежным помощником — она поддерживает беспроводное срабатывание с интервалом восстановления всего 1,5 сек., а также обеспечивает поле освещения под зум 24–105 мм и высокую мощность с ведущим числом 40.
Уверенная съемка
Эта вспышка Speedlite питается от четырех батарей типоразмера AA, которых хватит как минимум на 260 снимков при полной мощности срабатывания. Следите за уровнем заряда батарей и легко регулируйте настройки на ЖК-панели даже при слабом освещении.
Интеллектуальная и интуитивно понятная
21-контактная многофункциональная площадка обеспечивает быстрый обмен данными с камерами системы EOS R. Настраивайте параметры прямо на экране камеры, задавайте и используйте до трех предустановок и даже управляйте вспышкой дистанционно через приложение Camera Connect.
| Общие характеристики | |
| Тип вспышки | обычная |
| Совместимые камеры | Canon |
| Ведущее число | 40 м |
| Параметры для ведущего числа | ISO 100 |
| Мин. время перезарядки | 0.1 с |
| Макс. время перезарядки | 2.5 с |
| Наличие диспея | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Крепление | башмак |
| Углы поворота | |
| Поворотная головка | есть |
| Угол поворота вверх | 90 град |
| Угол поворота по горизонтали | 330 град |
| Углы освещения | |
| Мин. угол освещения | 24 мм |
| Макс. угол освещения | 200 мм |
| Управление экспозицией | |
| Поддержка режима E-TTL | есть |
| Поддержка режима E-TTL II | есть |
| Ручная регулировка мощности | есть |
| Экспокоррекция | от -3 до +3 EV |
| Синхронизация | |
| Режимы работы | |
| Питание | |
| Тип элементов питания | АА |
| Количество элементов питания | 4 |
| Дополнительная информация | |
| Длина | 116.3 мм |
| Ширина | 70.6 мм |
| Высота | 98.3 мм |
| Вес | 287 г |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru