Мощная вспышка Speedlite с уникальной головкой с поворотным креплением и электроприводом быстро и легко обеспечивает освещение профессионального уровня.
Используйте все возможности вспышки Speedlite, которая обеспечивает освещение экспертного уровня
Эта мощная вспышка Speedlite предлагает потрясающую возможность быстро создавать фотографии с профессиональным освещением. Головка с поворотным креплением и электроприводом настраивается автоматически и позволяет получить освещение с подходящим углом и естественной передачей оттенков.
Вспышка, которая всегда наготове
Головка вспышки с электроприводом настраивается автоматически и обеспечивает правильный угол отражения для улучшения освещения, когда требуется получить естественные изображения профессионального уровня при съемке со вспышкой.
Мощная, универсальная, с возможностью быстрой настройки
Благодаря ведущему числу 47 м вспышка Speedlite 470EX-AI идеально подходит для освещения больших групп людей и отражения света от стен и потолков для получения изображения с более мягким, естественным освещением.
Увеличенное расстояние и ширина угла освещения
Встроенная зум-головка предназначена для того, чтобы угол освещения вспышки соответствовал углу обзора используемого объектива, и имеет диапазон зумирования 24–105 мм (соответствует полнокадровому объективу).
Четкий дисплей с высоким уровнем детализации
Матричный дисплей отображает подробную информацию о вспышке, а на ЖК-дисплее камеры отображаются все настройки вспышки, которые можно легко просмотреть.
Творческие возможности освещения
Внешней вспышкой Speedlite 470EX-AI можно управлять с помощью оптического спуска. Это позволяет камерам EOS со встроенным передатчиком Speedlite активировать вспышку на расстоянии до 10 м без специального оборудования.
| Общие характеристики | |
| Тип вспышки | обычная |
| Совместимые камеры | Canon |
| Ведущее число | 47 м (ISO 100, 105 мм) |
| Макс. время перезарядки | 5.50 c |
| Наличие диспея | есть |
| Углы поворота | |
| Угол поворота вверх | 120 градусов |
| Угол поворота по горизонтали | 360 градусов |
| Углы освещения | |
| Автоматический Zoom | есть |
| Мин. угол освещения | 24 мм |
| Макс. угол освещения | 105 мм |
| Максимальный угол освещения (с диффузором) | 14 мм |
| Управление экспозицией | |
| Поддержка режима E-TTL | есть |
| Поддержка режима E-TTL II | есть |
| Брекетинг | есть |
| Передача информации о цветовой температуре | есть |
| Синхронизация | |
| FP-синхронизация | есть |
| Синхронизация по задней шторке затвора | есть |
| Режим ведомой вспышки | есть |
| Режимы работы | |
| Пилотный свет | есть |
| Подсветка автофокус | есть |
| Питание | |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество элементов питания | 4 |
| Дополнительная информация | |
| Габариты | 105x75x130 мм |
| Вес | 385 г |
| Комплектация | мини-подставка, адаптер отражателя SBA-E4, мягкий чехол, руководство пользователя |
| Особенности | функция AI Bounce (автоматизированная съемка в отраженном свете) |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru