Специальная высокопроизводительная кольцевая вспышка для контроля освещения при макросъемке.
Идеальное освещение макромира
Высокопроизводительная вспышка Macrolite создает освещение для творческой съемки крупным планом при натурных съемках, так и в студии.
Технические особенности:
Творческая съемка крупным планом с использованием вспышки
Конструкция кольцевой вспышки обеспечивает равномерное освещение малых объектов и идеально подходит для съемки живой природы, цветов и насекомых, а также научной съемки. Замеры в режиме E-TTL II обеспечивают точную и оптимальную экспозицию.
Творческое управление тенями
Независимая настройка яркости двойных ламп в пределах шести ступеней позволяет применять различные стили освещения. Используйте обе лампы с одинаковой интенсивностью для создания бестеневого эффекта, или включите одну лампу ярче, чтобы обеспечить рельефное освещение и подчеркнуть текстуру. Головка вспышки Macro Ring Lite MR-14EX II может поворачиваться вокруг объектива, что позволяет установить основной источник света под любым углом.
Высокая производительность
Высокая мощность, с ведущим числом 14 (ISO 100, м), позволяет использовать небольшие значения диафрагмы для обеспечения максимальной глубины резкости при съемке с близкого расстояния. Информация о цветовой температуре во время съемки передается обратно в камеру, помогая оптимизировать автоматическую настройку баланса белого.
Интеграция с другими вспышками
Вспышка Macro Ring Lite MR-14EX II может быть использована в качестве ведущего беспроводного устройства для настройки освещения с несколькими вспышками Speedlite, установленными в качестве ведомых. Это удобно при использовании второй вспышки, например, для подсветки фона.
Инновационный и упрощенный дизайн
Управление вспышкой Macro Ring Lite MR-14EX II осуществляется с помощью элементов управления камеры EOS, или посредством точечного матричного дисплея. Яркие светодиодные моделирующие лампы упрощают процесс создания композиции и фокусировку в условиях слабой освещенности, а пользовательские настройки позволяют настроить различные функции в соответствии с индивидуальными запросами.
Надежность
Быстрая и бесшумная перезарядка гарантирует, что вы будете готовы к съемке в любой момент. Вспышка Macro Ring Lite MR-14EX II перезаряжается всего за 5,5 секунд после полной разрядки. Самоочищающийся горячий башмак с двухлинейным электронным передатчиком обеспечивает надежное соединение вспышки с вашей камерой.
| Общие характеристики | |
| Тип вспышки | кольцевая |
| Совместимые камеры | Canon |
| Ведущее число | 14 м |
| Параметры для ведущего числа | ISO 100 |
| Мин. время перезарядки | 5.5 c |
| Наличие диспея | есть |
| Крепление | на объективе |
| Углы поворота | |
| Углы освещения | |
| Управление экспозицией | |
| Поддержка режима TTL | есть |
| Поддержка режима E-TTL | есть |
| Поддержка режима E-TTL II | есть |
| Ручная регулировка мощности | есть |
| Брекетинг | есть |
| Передача информации о цветовой температуре | есть |
| Синхронизация | |
| FP-синхронизация | есть |
| Синхронизация по задней шторке затвора | есть |
| Режим ведомой вспышки | есть |
| Режимы работы | |
| Пилотный свет | есть |
| Питание | |
| Тип элементов питания | АА |
| Количество элементов питания | 4 |
| Подключение внешнего питания | есть |
| Дополнительная информация | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 455 г |
| Количество вспышек в комплекте | 1 |
| Управляющий блок в комплекте | есть |
| Дополнительная информация | максимальный диапазон работы передатчика в помещении 5 м/вне помещения 3 м, управляющее устройство 69,6 x 118,8 x 71,4 |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru