ATEM Mini Extreme - это продвинутый коммутатор для настоящих профессионалов! Вы получаете все функции устройства Mini Pro, а также 8 HDMI-входов, 2 отдельных HDMI-выхода, 2 USB-порта и возможность подключения наушников. Также есть 4 цветокорректора, 6 режимов "картинка в картинке", 2 медиаплеера и мультивизор с возможностью до 16 просмотров!
Модель True professional имеет в общей сложности 8 входов HDMI, 16-полосный режим multiview, 4 расширенных цветокорректора ATEM, дополнительный источник с 4 дополнительными DVE, 2 выхода HDMI, 2 порта USB и более мощную панель управления.
Коммутаторы ATEM Mini позволяют легко создавать профессиональные мультикамерные постановки для прямой трансляции на YouTube и инновационные бизнес-презентации с помощью Zoom, Teams или Skype! Просто подключите ATEM Mini, и вы сможете переключать в режиме реального времени до 8 высококачественных входов видеокамеры для получения изображений значительно лучшего качества. Или подключите компьютер для просмотра слайдов PowerPoint или игровые консоли. Встроенный DVE позволяет создавать захватывающие эффекты "картинка в картинке", идеально подходящие для комментариев! Также есть множество видеоэффектов! ATEM Mini имеет встроенный аппаратный механизм потоковой передачи для прямой трансляции через Ethernet или USB, который также работает как веб-камера. В ATEM Mini даже есть секретные функции трансляции для работы на высоком уровне!
Более быстрое производство видео плюс прямая трансляция
Прямая трансляция - это самый быстрый способ завершить готовую программу, плюс вы можете одновременно транслировать ее для глобальной аудитории в прямом эфире через YouTube. Модели ATEM Mini оснащены встроенным аппаратным механизмом потоковой передачи, который работает с любым программным обеспечением для потоковой передачи, поэтому вы можете напрямую транслировать через Ethernet на популярные платформы социальных сетей! Благодаря наличию до 8 входов HDMI, в зависимости от модели, вы можете настроить несколько ракурсов съемки, например, снимать широко и крупным планом каждого участника представления. Затем подключите к компьютеру слайд-шоу PowerPoint или веб-сайты и игровые консоли. Все переключения осуществляются в режиме реального времени, поэтому вы можете транслировать свое шоу в прямом эфире на таких платформах, как YouTube, Facebook, Twitch и многих других!
Автономный переключатель качества вещания
Компактная универсальная конструкция ATEM Mini включает в себя как панель управления, так и разъемы. На передней панели расположены удобные кнопки для выбора источников, видеоэффектов и переходов. Кнопки источника большие, поэтому ими можно пользоваться на ощупь, позволяя ведущему переключаться! У вас даже есть кнопки для микширования звука! Вы также получаете кнопки для управления записью и потоковой передачей, а также кнопки выбора выходного видеосигнала, которые позволяют изменять выходной видеосигнал между камерами, программированием и мультивидением. На задней панели расположены разъемы HDMI для камер, компьютеров или даже игровых консолей, дополнительные микрофонные входы, USB для выхода веб-камеры, а также выход HDMI "aux" для программного видео.
Подключайте до 8 независимых камер
С помощью 4 или 8 входов HDMI, в зависимости от модели, вы можете подключить несколько камер для просмотра различных изображений. Видеокамеры с выходами HDMI отличаются лучшим качеством, чем простые веб-камеры, поскольку в них используются объективы более высокого качества и они обладают лучшей чувствительностью к низкой освещенности. Все видеоисточники будут повторно синхронизированы с коммутатором, если они работают в разных стандартах видеосигнала, поэтому вам не нужно беспокоиться о подключении видеоустройств, поскольку все они просто работают! Камеры с HDMI часто поддерживают сменные объективы, поэтому вы можете использовать широкоугольные объективы для широких снимков и зум-объективы для крупных планов. Представьте, как лучшие камеры с низким уровнем освещенности используют преимущества для театральных постановок, свадеб, школьных концертов и музыкальных клипов!
Прямая трансляция через Ethernet
ATEM Mini имеет встроенный аппаратный механизм потоковой передачи для прямой трансляции через свои Ethernet-соединения без использования компьютера. Это означает, что вы можете транслировать прямые трансляции на YouTube, Facebook и Twitch в лучшем качестве, без пропущенных кадров и с более простыми настройками. Просто выберите сервис потокового вещания и введите ключ потокового вещания! В программном обеспечении ATEM Control есть палитры для настройки потокового вещания, плюс статус потокового вещания также отображается в мультивидении. Статус потокового вещания легко понять, поскольку индикатор скорости передачи данных показывает скорость Интернета, необходимую для используемого вами видеоформата. Если вы разбираетесь в технике, вы можете обновить профили потоковой передачи в файле настроек XML для загрузки новых сервисов.
| Обработка | |
| Тип переключения | Кнопка, программное обеспечение |
| Разрешение обработки | 1080p |
| Входные характеристики | |
| Количество источников видеосигнала | 8 |
| Видеовход | 8x HDMI |
| Входной видеоформат | HDMI (10-разрядный формат 4:2:2 YUV) разрешение 1080p 23.98/24/25/29.97/30/50/59.94/60 частота кадров 1080i 50/59,94/60 кадров в секунду 720p 50/59.94/60 кадров в секунду |
| Аудиовход | 2x 1/8 " / 3,5 мм Аналоговый разъем TRS Stereo |
| Входной аудиоформат | аналоговый |
| Выходные характеристики | |
| Каналы вывода видеосигнала | 2 |
| Видеовыход | 2x HDMI |
| Формат выходного видео | HDMI (10-разрядный формат 4:2:2 YUV) разрешение 1080p 23.98/24/25/29.97/30/50/59.94/60 частота кадров в секунду |
| Встроенный аудиовыход | HDMI: 2-канальный |
| Мультипросмотровый выход | 16-полосный мультипросмотр через HDMI |
| Связь | |
| Иные входы/выходы | 1x RJ45 2x USB-C |
| Поддержка HDCP | нет |
| IP-видео | H.264: Кодировка 1920 x 1080 |
| Транспортные протоколы | RTMP |
| Одновременные потоки | 1 поток |
| Режимы записи | 1920 x 1080p со скоростью до 60 кадров в секунду (MP4) |
| Дисплей | |
| Оборудование | |
| Совместимость с ОС | macOS 10.15 macOS 11.1 or Later Windows 10 |
| Процессор | Не указано производителем |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ввод/вывод питания | 1x Вход для цилиндра (12 В постоянного тока) |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Общее | |
| Условия эксплуатации | от 5 до 40°C при влажности до 70% |
| Условия хранения | от -10 до 60°C |
| Габариты | 36.98 x 13.64 x 3.96 см |
| Вес | 1230 г |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru