Улучшенная мощность вещания
Коммутаторы ATEM Constellation имеют компактную конструкцию для монтажа в стойку со встроенной панелью управления. Это позволяет управлять коммутатором, что важно при настройке или при экстренном использовании. Также в комплект поставки входит большой ЖК-дисплей, позволяющий просматривать вывод программы и изменять настройки переключателя с помощью экранных меню. Компактный дизайн идеально подходит для портативного воспроизведения в реальном времени, поскольку на задней панели коммутатора предусмотрены подключения для входов 3G-SDI или 12G-SDI, aux-выходов, сбалансированного звука и Ethernet для управления. Даже при такой мощности ATEM Constellation работает чрезвычайно тихо благодаря своей инновационной высокоэффективной тепловой системе.
ATEM 1 M/ E Constellation HD
Мощный коммутатор 1 M / E live production switcher включает в себя 10 преобразованных в стандарты 3G-SDI входов, 6 x 3G-SDI выходов, DVE, 4 хромакейера, 16-полосный мультивидео, медиаплееры, функцию обратной связи и USB-выход для веб-камеры.
Разработан для массовых мероприятий в прямом эфире!
Коммутаторы ATEM Constellation идеально подходят для концертов и музыкальных фестивалей, потому что вы можете разместить камеры на всех участках сцены, обеспечивая потрясающий охват! Даже спортивные трансляции выигрывают от огромного количества входных данных, а DVE позволяют создавать многослойные композиции, освещающие происходящее. Самый быстрый способ создания программ - прямой эфир! Благодаря мощной встроенной графике и множеству передовых хромакейеров ATEM вы получаете все необходимое для создания сложных программ. ATEM Constellation также идеально подходит для программирования house of worship, поскольку он достаточно большой, чтобы обеспечивать профессиональные результаты, но при этом очень прост в освоении, поэтому с ним легко обучить команду волонтеров!
Переключение эффектов микширования
ATEM Constellation работает в профессиональном стиле "программа / предварительный просмотр", точно так же, как крупные вещательные компании используют коммутаторы для прямого эфира. Это означает, что вы используете коммутаторы того же типа, что и в телевизионной индустрии. Как бесплатное программное управление ATEM, так и дополнительные аппаратные панели ATEM Advanced позволяют переключать стиль программы / предварительного просмотра. Это означает, что вы можете выбрать источник на шине предварительного просмотра, чтобы убедиться в его правильности, прежде чем нажимать кнопку "Вырезать" или "АВТО", чтобы включить его в эфир. Этот двухэтапный процесс программирования / предварительного просмотра означает гораздо меньше ошибок! Работа с программой / предварительным просмотром означает, что ATEM Constellation - лучшее решение для подготовки студентов к карьере на телевидении!
Полное управление с передней панели
Благодаря панели управления, встроенной в переднюю панель, вы можете просто подойти и включить ATEM Constellation в любое время. ATEM Constellation обладает функциями, аналогичными ATEM Mini, так что это фантастическое обновление, когда вам нужен переключатель большего размера! Кроме того, кнопки управления на передней панели того же премиум-класса, что и на полноразмерных панелях, поэтому они чрезвычайно надежны. Вы даже можете управлять клавишами, мультимедиа и переходом в черный цвет с передней панели! На передней панели имеется стандартный 5-контактный разъем для гарнитуры talkback с элементами управления talkback. Кроме того, ЖК-дисплей на передней панели и кнопки меню позволяют получить доступ практически ко всем функциям коммутатора!
До 40 стандартов преобразованных входов SDI!
Семейство ATEM Constellation включает модели HD, которые имеют до 40 независимых входов 3G-SDI, а также модели 4K с входами 12G-SDI, причем каждый вход оснащен собственным повышающим и перекрестным преобразователем. Это означает, что можно преобразовать любой источник входного сигнала 1080p в видео стандарт коммутатора! Это означает, что вы можете настроить SDI-входы каждого коммутатора на разные телевизионные стандарты, и все входы будут просто работать!
До 24 настраиваемых SDI-выходов
Семейство ATEM Constellation имеет огромное количество полностью независимых выходов. Эти SDI-выходы очень мощные, потому что вы можете независимо подключать любой SDI-вход или любой внутренний источник к каждому SDI-выходу. Это идеально подходит для запуска независимых каналов на экраны сцены, мастер-рекордеры и потоковые процессоры. Или используйте SDI-выходы для ISO-рекордеров, где каждая дека получит ресинхронизированный вход переключателя с соответствующим таймкодом. Все SDI-выходы содержат программный звук, тайм-код RP-188, управление SDI-камерой, подсчет голосов и обратную связь.
Выход для программного обеспечения для видеосъемки
Для прямой трансляции подключение USB-C ATEM Constellation работает как веб-камера. Это означает, что вы можете подключиться к компьютеру и начать работать с любым программным обеспечением для видеосъемки! Программное обеспечение обмануто, думая, что ATEM Constellation - это обычная веб-камера, но на самом деле это устройство переключения видео в реальном времени! Это гарантирует полную совместимость с любым программным обеспечением для видеосъемки в полном разрешении 1080HD. Выбирайте любое программное обеспечение, которое вам нравится, например Zoom, Microsoft Teams или Skype, чтобы по-новому проводить презентации с профессиональным качеством трансляции с нескольких камер! Вывод веб-камеры ATEM Constellation также работает с программами для потоковой передачи, такими как Open Broadcaster, XSplit Broadcaster и другими!
Широковещательные переходы, DVE, Stingers и многое другое!
ATEM Constellation включает в себя широкий спектр собственных переходов вещательного качества, таких как микширование, погружение, стирание и многое другое. Все переходы можно настроить в системных меню управления с настройками цвета границы, ширины границы, положения, направления и многого другого! Коммутатор ATEM Constellation включает мощный процессор цифровых видеоэффектов для двухуровневых переходов, с помощью которого текущее изображение можно убрать с экрана, открыв под ним новое видео. DVE можно использовать даже для создания графических переходов со стиранием. Для устранения ошибок в ATEM Constellation есть функция предварительного просмотра переходов, так что вы можете настроить свои переходы перед включением в эфир!
| Обработка | |
| Тип переключения | Кнопка, программное обеспечение |
| Разрешение обработки | 1080p |
| Цветовая обработка | 10-битный формат 4:2:2 |
| Входные характеристики | |
| Количество источников видеосигнала | 10 |
| Видеовход | 10x BNC (3G-SDI) |
| Входной видеоформат | SDI (10-битный формат 4:2:2) 1080p со скоростью 23.98/24/25/29.97/30/50/59.94/60 кадров в секунду 1080i со скоростью 50/59,94/60 кадров в секунду 720p со скоростью 50/59,94/60 кадров в секунду |
| Аудиовход | 2x 1/4" TRS Стерео Аналоговый разъем |
| Входной аудиоформат | аналоговый |
| Выходные характеристики | |
| Каналы вывода видеосигнала | 6 |
| Видеовыход | 6x BNC (3G-SDI) 1x USB-C (USB Video) (программный) |
| Формат выходного видео | SDI (10-разрядный 4:2:2) 1080p со скоростью 23.98/24/25/29.97/30/50/60 кадров в секунду 1080i 50/59,94/60 кадров в секунду 720p 50/59,94/60 кадров в секунду |
| Встроенный аудиовыход | SDI, USB-C |
| Мультипросмотровый выход | 16-полосный мультипросмотр через SDI |
| Связь | |
| Иные входы/выходы | 1x BNC Black burst, опорный, трехуровневый синхронизирующий вход 1x RJ45 Control 1x RJ45 Talkback Вход/выход 1x XLR 5-контактный вход /выход для обратной связи |
| Соответствие видеостандарту | SMPTE 292M/296M/424M/425M-A/425M-B |
| Поддержка HDCP | нет |
| IP-видео | Кодирование с разрешением от 1280 x 720 до 1920 x 1080 |
| Дисплей | |
| Размер дисплея | 2.2" |
| Оборудование | |
| Операционная система | macOS, Windows 10 Home, Windows 11 Home |
| Совместимость с ОС | macOS 11.1 macOS 12.0 or Later Windows 10 Windows 11 |
| Процессор | Не указано производителем |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ввод/вывод питания | 1x IEC C14 Input |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Общее | |
| Условия эксплуатации | от 0 до 40°C при влажности до 90% |
| Условия хранения | от -20 до 60°C |
| Габариты | 27.9 x 17.63 x 4.42 см |
| Вес | 1870 г |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru