Оцените стиль и качество в карманном формате со сверхтонкой камерой IXUS с зумом 12x. С легкостью снимайте потрясающие фотографии и видео в разрешении Full HD и делитесь результатами по Wi-Fi и NFC.
Компактный формат
Ультратонкую стильную камеру IXUS в металлическом корпусе можно взять с собой, куда бы вы ни направились. Она оснащена универсальным широкоугольным объективом 25 мм и оптическим зумом 12x, а также функцией ZoomPlus для увеличения 24x, поэтому вы сможете с легкостью запечатлеть любой объект на любом расстоянии — и получить фотографии и видео превосходного качества. Автозумирование позволяет выбрать оптимальное кадрирование снимка одним нажатием кнопки.
Мгновенные видеоролики в формате Full HD
Снимать замечательные видеоролики просто и весело. Одно нажатие кнопки — и вы уже снимаете видео Full HD (1080p) в формате MP4. Почувствуйте свободу творчества при видеосъемке, используя оптический зум, — результат все равно поразит вас необычайной четкостью и плавностью благодаря динамическому стабилизатору изображения.
Быстрое подключение
Подключайтесь к поддерживаемым мобильным устройствам одним касанием, используя Wi-Fi и NFC для простой отправки файлов. Используйте функцию синхронизации изображения для автоматического резервного копирования новых снимков в облачные сервисы и создания отличных групповых фотографий с помощью функции беспроводной дистанционной съемки с мобильного устройства. Кнопка Wi-Fi обеспечивает быстрый и простой доступ к функциям Wi-Fi.
Превосходное качество
Наслаждайтесь изображениями исключительного качества и детализации даже при слабом освещении благодаря датчику изображения CMOS 20,2 МП и процессору DIGIC 4+. Интеллектуальный оптический стабилизатор изображения гарантирует четкие фотографии и плавные видеоролики в любых условиях, а большой ЖК-дисплей 7,5 см (3,0") обеспечивает простоту съемки и воспроизведения.
Творчество без лишних усилий
Достаточно одного движения затвора — и функция «Творческий снимок» автоматически проанализирует кадр и создаст 5 дополнительных уникальных изображений исходного снимка. Запечатлейте повседневные мелочи с помощью макросъемки на расстоянии 1 см или просто направьте камеру и начните съемку в режиме Hybrid Auto, позволяя камере автоматически создать интересный видеодайджест за день в формате HD (720p).
Преимущества
| Камера | |
| Тип камеры | компактная |
| Объектив | |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | оптический |
| Система стабилизатора | подвижный элемент в объективе |
| Оптический Zoom | 12X |
| Диафрагма | F3.6 - F7 |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 25 - 300 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.01 м |
| Число оптических элементов | 9 |
| Число групп оптических элементов | 11 |
| Типы линз | асферические |
| Оптика | |
| Матрица | |
| Число мегапикселей матрицы | 21.1 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 20.2 МП |
| Физический размер матрицы | 1/2.3" |
| Максимальное разрешение | 5184 x 3888 |
| Тип матрицы | BSI CMOS |
| Кроп-фактор | 5.62 |
| Фокусировка | |
| Тип автофокуса | контрастный |
| Количество точек фокусировки | 9 |
| Фокусировка | по лицу, подсветка автофокуса |
| Съемка | |
| Экспозиция | auto ISO, общая (Evaluative), точечная, центровзвешенная |
| Экспокоррекция | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Светочувствительность ISO | 80 - 3200 ISO |
| Расширенные режимы ISO | ISO100 |
| Баланс белого | авто, предустановки, ручная установка |
| Режимы съемки | запись видео, макросъемка, серийная съемка |
| Скорость быстрой съемки | 2.5 кадров/с |
| Видоискатель | |
| Видоискатель | нет (вывод на экран) |
| Вспышка | |
| Опции вспышки | встроенная вспышка, подавление эффекта красных глаз |
| Экран | |
| Размер экрана | 3 " |
| Число точек LCD | 461000 |
| Экран | работа в режиме видоискателя, фиксированный |
| Память и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI, NFC, USB, Wi-Fi, аудио, видео |
| Версия USB | 2.0 |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Запись видео и звука | |
| Поддержка форматов изображения | MJPEG, MP4, MPEG4, формат 16:9, формат 1:1, формат 3:2, формат 4:3 |
| Число уровней JPEG | 2 |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 30 кадров/с |
| Время записи видео | размер видеофайла 4 Гб или 29 минут |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 25/30 кадров/с при разрешении 1280x720, 25/30 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Питание | |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 180 фотографий |
| Габариты/Вес | |
| Размер | 100x58x23 мм |
| Вес | 147 г |
| Дополнительно | |
| Расширенные функции | датчик ориентации |
| Дополнительные опции | дистанционное управление, крепление для штатива, таймер, управление с компьютера |
| Цифровой Zoom | 4X |
| Линейка | |
| Линейка | Ixus |
| Цвет | Черный |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru