Сетевой адаптер ACK-E8 для Canon представляет собой адаптер переменного тока, обеспечивающий питание фотоаппарата при работе от сети (сетевой розетки). ACK-E8 не применяется для перезарядки батарейного блока, прямо подключая его к последнему. С помощью специального переходника DR-E8, который устанавливается вместо аккумулятора Canon LP-E8 ваш фотоаппарат будет иметь постоянное питание и всегда готовым к работе. Возможность работы при различном напряжении, идеально для путешествий и дальних поездок в разные страны (переменный ток, 100-240 В, 50 Гц / 60 Гц). Безопасный и надежный в работе.
Совместим с моделями цифровых фотоаппаратов:
Canon EOS Rebel T2i/T3i/T4i/T5i/EOS 550D/600D/650D/700D/EOS Kiss X4/X5/X6 И другие модели совместимы с батареей LP-E8.
Внимание: для корректной работы фотоаппарата от сетевого адаптера ACK-E8, после установки переходника DR-E8 необходимо зарыть крышку батарейного блока (точно так же как после установки аккумулятора)
(Пожалуйста, проверьте модель зарядного устройства вашего оригинального адаптера питания перед размещением заказа)
| Общие характеристики | |
| Бренд | DC/DV |
| Тип | зарядное устройство |
| Основные функции | есть |
| Производитель совместимого устройства | Canon |
| Совместимый аккумулятор | LP-E8 |
| Совместимость | Canon EOS 550D/600D/650D/700D/750D/760D/Kiss X4/Kiss X5/Kiss X6/Rebel T2i/Rebel T3i/Rebel T4i/Rebel T5i |
| Напряжение | 7.4 В |
| Сила тока | 2 А |
| Габариты | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 185 г |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | Внимание!!! Для корректной работы сетевого адаптера, после установки, необходимо обязательно закрыть крышку батарейного отсека. |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru