Зарядное устройство Canon ACK-E10 представляет собой адаптер переменного тока, обеспечивающий питание фотоаппарата при работе от сети (сетевой розетки). ACK-E10 не применяется для перезарядки батарейного блока, прямо подключая его к последнему. Благодаря компактной, портативной конструкции сетевой адаптер CANON ACK-E10. занимает меньше места в ваших вещах, удобен и прост в использовании. Безопасный и надежный в использовании.
Сетевой адаптер переменного тока ACK-E10 обеспечивает питание фотоаппарата при работе от сети 100-240 В. Предназначен для питания камер, в которых применяются аккумуляторы Canon LP-E10. Для корректной работы необходимо закрыть крышку батарейного отсека.
Список совместимых устройств
Совместим с фотоаппаратами Canon использующие аккумуляторы Canon LP-E10.
| Общие характеристики | |
| Бренд | DC/DV |
| Тип | адаптер переменного тока |
| Основные функции | есть |
| Производитель совместимого устройства | Canon |
| Совместимый аккумулятор | LP-E10 |
| Совместимость | Canon EOS 1100D/1200D/1300D/1500D/2000D/3000D/4000D/Rebel T3/Rebel T5/Rebel T6/Rebel T7/Kiss X50 |
| Напряжение | 7.4 В |
| Сила тока | 2 А |
| Габариты | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 200 г |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | Внимание!!! Для корректной работы сетевого адаптера, после установки, необходимо обязательно закрыть крышку батарейного отсека. |
| Срок службы | 12 месяцев |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru