Супертелеобъектив G Master 600 мм F4
Быстрая автофокусировка, непревзойденное разрешение G Master и изумительный эффект боке в легком, мобильном объективе с идеальным равновесием. Оригинальные технологии объектива типа XA и линейного привода XD от Sony обеспечивают исключительные оптические и механические характеристики, позволяя получать динамичные, красивые кадры при съемке с большого расстояния. Идеально для съемки спортивных событий, новостей и природы.
Приводы XD для быстрой, точной и надежной автофокусировки
Два линейных привода XD обеспечивают быструю точную автофокусировку и отслеживание глаз. Поскольку SEL600F40GM четко фокусируется на быстро движущихся объектах, это лучшее решение в современном корпусе. В приводах реализованы специальные алгоритмы, которые способствуют точному и быстрому позиционированию массивных групп оптических элементов с минимальной вибрацией.
Высокое разрешение и эффект боке за счет нового элемента XA
Конструкция объектива G Master включает три флюоритовых элемента, которые подавляют хроматические аберрации, часто возникающие в телеобъективах. В конструкции также предусмотрен крупный асферический элемент XA для уменьшения образования («луковых») колец в боке. Чтобы достичь баланса между разрешением и боке, каждая линза калибруется индивидуально. Также доступны дополнительные телеконвертеры 1,4x и 2,0x с элементами XA.
Мобильность: самая легкая модель в своем классе
Вес объектива вместе с креплением штатива составляет всего 3,040 грамм, поэтому он идеально подходит для компактных легких камер с байонетом E. Плавного и точного панорамирования можно достичь как при съемке с рук, так и при использовании монопода.
Износостойкость и надежность для работы в сложных условиях
Защищенный от пыли и влаги корпус обеспечивает надежность даже в суровых условиях при съемке на улице. Передняя часть объектива имеет фтористое покрытие, которое защищает от воды, масла и других загрязнителей. Для максимальной надежности и износостойкости внешняя часть корпуса объектива и крепление штатива выполнены из прочного магниевого сплава, как и самые важные внутренние детали корпуса.
Расширенные функции для профессионалов
Когда включен режим FULL TIME DMF, ручная фокусировка активируется вращением кольца даже в режиме AF-C. Оптический стабилизатор Optical SteadyShot предусматривает РЕЖИМ 2 для панорамных кадров и РЕЖИМ 3 для съемки динамических сцен. РЕЖИМ 3 также обеспечивает стабильность изображения в видоискателе, что облегчает кадрирование.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | телеобъектив |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 600 мм |
| Особенности | автоматическая фокусировка |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 4 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 11 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 40.5 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 18 |
| Число элементов | 24 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 163.6 мм |
| Длина | 449 мм |
| Вес | 3040 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Защищенность | влагозащита, пылезащита |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru