Высокая скорость и разрешение с объективом f/1.2
Дискретный объектив 50 мм f/1.2 G Master — просто мечта. Максимальный диапазон диафрагмы f/1.2 не только позволяет проводить съемку почти при любом освещении, но и обеспечивает высокое разрешение, потрясающий эффект боке и молниеносную АФ. Также он невероятно компактный и легкий, что позволяет воплотить все творческие идеи.
Высокое разрешение G Master
Компактный и легкий FE 50 мм f/1.2 GM — идеальный выбор для настоящих профессионалов. Асферические элементы типа XA и другие передовые технологии дарят сверхвысокое разрешение и контрастность от центра кадра до самых краев. Покрытие Nano AR Coating II от Sony снижает блики и двоение изображения, а плавающий фокус сохраняет оптимальную резкость на любом фокусном расстоянии.
Изысканный и плавный эффект боке с объективом G Master
Элементы типа XA и тщательный контроль сферической аберрации в G Master при проектировании и производстве обеспечивают великолепный эффект боке при съемке портретов и других объектов даже с небольшой глубиной резкости и максимальной диафрагмой f/1.2. Механизм циркулярной диафрагмы с 11 лепестками также способствует прекрасному эффекту боке.
Быстрая, точная, тихая автофокусировка и отслеживание
Объектив 50 мм f/1.2 обеспечивает быструю и точную автофокусировку даже при небольшой глубине резкости, а 4 линейных привода XD демонстрируют еще большую эффективность в управлении АФ.
В объективах с байонетом E используется оригинальная технология от Sony для максимальной производительности при фото- и видеосъемке.
Профессиональная мобильность
FE 50 мм f/1.2 GM прекрасно дополняет компактные камеры с байонетом E. Этот объектив очень удобно использовать благодаря небольшим параметрам: 87 мм (3-1/2 дюйма) в диаметре, 108 мм (4-3/8 дюйма) в длину и всего 778 г (27,5 унции). А его 3 асферические элемента типа XA и 4 линейных привода XD обеспечивает необычайные творческие возможности.
Надежность и управляемость профессионального уровня
2 кнопки удержания фокусировки, переключатель режимов фокусировки, кольцо фокусировки и кольцо диафрагмы с переключателем щелчков обеспечивают плавную работу. Для кнопок удержания фокусировки можно назначить другие функции в меню камеры. РФ с линейным откликом обеспечивает точную работу кольца фокусировки. Объектив защищен от пыли и влаги1 , а фтористое покрытие фронтального элемента повышает надежность.
Конструкция объектива
Объективы серии G Master выводят качество и художественную выразительность изображения на новый уровень, сочетая невероятно высокое разрешение с мягким эффектом боке. [1] Асферический объектив (XA).
Таблица MTF
[1] Контрастность (%) [2] Расстояние от оптического центра (мм) [3] Макс. значение диафрагмы [4] Диафрагма f/8 [5] Пространственная частота [6] 10 пар линий / мм [7] 30 пар линий / мм [8] Радиальные значения [9] Тангенциальные значения.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | широкоугольный |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Только для неполнокадровых фотоаппаратов | да |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 50 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.4 м |
| Функции | внутренняя фокусировка, ультразвуковой мотор, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 1.2 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 1.2 |
| Минимальная диафрагма (F) | 16 |
| Число лепестков диафрагмы | 11 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 72 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 10 |
| Число элементов | 14 |
| Число асферических элементов | 3 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 87 мм |
| Длина | 108 мм |
| Вес | 778 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Защищенность | влагозащита, пылезащита |
| Комплектация | бленда |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru