Светосильный зум-объектив 24–70 мм с постоянным значением диафрагмы f/2.8 обеспечивает высочайшее разрешение и мягкий рисунок «боке».
Эра новых возможностей стандартных зум-объективов
Безупречное сочетание технологий и дизайна в новом зум-объективе с постоянной светосилой f/2.8 выводит характеристики производительности на новый уровень и позволяет максимально использовать возможности камер этого и следующего поколений.
Разрешение и детализация, не имеющие себя равных
Асферический элемент типа XA с безупречной точностью обработки поверхности в сочетании с элементами из низкодисперсионного стекла обеспечивают потрясающее разрешение для передачи мельчайших текстур и деталей на изображении.
Максимальная светосила f/2.8 при любом фокусном расстоянии
Оцените неизменное качество изображения как при слабом освещении, так и при съемке на сверхкоротких выдержках — выбранные один раз параметры экспозиции теперь можно не изменять во всем диапазоне фокусных расстояний.
Точная фокусировка и молниеносная скорость
Моторизованная система фокусировки DDSSM (Direct Drive SSM) повышает точность, а усовершенствованные алгоритмы улучшают скорость работы АФ. В результате обеспечивается плавная и тихая автофокусировка как для фото-, так и видеосъемки.
Функции управления профессионального уровня
Переключатель режима фокусировки, кнопка удержания фокусировки и переключатель блокировки зума обеспечивают профессиональные возможности управления для самых разнообразных ситуаций съемки.
Конструкция объектива
Объективы серии G Master выводят качество и художественную выразительность изображения на новый уровень, сочетая невероятно высокое разрешение с мягким эффектом боке. [1] Асферические элементы типа XA [2] Асферический объектив [3] Супернизкодисперсионное стекло [4] Низкодисперсионное стекло.
Таблица MTF
MTF (соотношение контрастности двух максимально близко расположенных линий) — способность объектива передавать детали. [1] Контрастность (%) [2] Расстояние от оптического центра (мм) [3] 24 мм, макс. диафрагма [4] 24 мм, диафрагма F8 [5] 70 мм, макс. диафрагма [6] 70 мм, диафрагма F8 [7] Пространственная частота [8] 10 пар линий/мм [9] 30 пар линий/мм [10] Радиальные значения [11] Тангенциальные значения.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | стандартный |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Мин. фокусное расстояние | 24 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 70 мм |
| Кратность зума | 2.9x |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.38 м |
| Функции | ультразвуковой мотор, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Минимальный угол обзора | 34 град.мин |
| Максимальный угол обзора | 84 град.мин |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 82 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 13 |
| Число элементов | 18 |
| Число асферических элементов | 3 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 87.6 мм |
| Длина | 136 мм |
| Вес | 886 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Защищенность | влагозащита, пылезащита |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru