Поддержка сверхширокого угла для создания динамического пространственного изображения
Этот сверхширокоугольный зум-объектив 12–24 мм имеет самое малое фокусное расстояние среди полнокадровых объективов с байонетом E и разрешение G Lens по всей площади кадра при любых настройках диафрагмы. Он идеально подойдет для съемки пейзажей и архитектуры. Компактные размеры, а также тихая, быстрая и точная автофокусировка, делают этот объектив отличным решением для съемки фильмов и фото.
Высокое разрешение при сверхширокоугольной съемке
Продуманная сверхширокоугольная оптика позволяет снимать масштабные кадры с поразительным разрешением и четкостью.
Компактность, легкость и мобильность
Новая конструкция позволила значительно уменьшить общую длину и размер фронтального элемента, при этом сохранив наилучшие оптические характеристики. Общий вес составляет всего 565 г.
Быстрая и тихая автофокусировка для фото- и видеосъемки
В этом объективе используется передовой механизм фокусировки, который приводится в действие системой Direct Drive SSM (DDSSM) от Sony. В итоге вы получаете быструю и точную автофокусировку и плавную, тихую работу.
Простое управление и высокая надежность
Настраиваемая кнопка удержания фокусировки обеспечивает дополнительный контроль, а пыле- и влагостойкая конструкция гарантирует надежную работу даже в самых сложных условиях.
Конструкция объектива
Благодаря конструкции объектива G Lens от Sony достигается баланс между высоким разрешением и эффектом боке, что помогает раскрыть творческий замысел.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | широкоугольный |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Мин. фокусное расстояние | 12 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 24 мм |
| Кратность зума | 2х |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.28 м |
| Особенности | автофокусировка |
| Углы обзора | |
| Минимальный угол обзора | 84 град. мин |
| Максимальный угол обзора | 122 град. мин |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 13 |
| Число элементов | 17 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 84 мм |
| Длина | 117.4 мм |
| Вес | 565 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru