Cупертелеобъектив с зумом и автофокусировкой
Первый супертелеобъектив с зумом флагманской серии Sony G Master охватывает диапазон от 100 мм до 400 мм. Отличное разрешение и точная, быстрая автофокусировка позволяют снимать динамичные объекты на расстоянии в превосходном качестве. Помимо высококачественного изображения, этот объектив обеспечивает мобильность, надежность и функциональность, необходимые для профессионального применения.
Супертелеобъектив с зумом G Master
Диапазон фокусных расстояний от 100 мм до 400 мм идеально подходит для съемки спортивных событий, дикой природы и прочих подобных объектов. Отличное качество изображения и эффективность автофокусировки удовлетворяют профессиональным требованиям.
Быстрая и надежная автофокусировка
Высокоэффективная комбинация из двойного линейного привода и системы прямого привода DDSSM (Direct Drive SSM) обеспечивает быстрый отклик, высокую точность и стабильное отслеживание объекта.
Высокое разрешение и автофокус при любом фокусном расстоянии
Точная оптика G Master обеспечивает неизменно высокое разрешение на всей площади кадра при любом расстоянии фокусирования посредством использования диапазона фокусных расстояний объектива.
Компактность, легкость и мобильность
Инновационная модульная конструкция корпуса и магниевые компоненты позволили уменьшить вес и размер, обеспечив лучшую портативность и мобильность.
Превосходные возможности съемки
Механизм плавающей фокусировки позволяет выдерживать минимальное фокусное расстояние, составляющее всего 0,98 м, поэтому вы сможете отслеживать и снимать объекты на любой дистанции с помощью одного объектива.
Конструкция объектива
Объективы серии G Master выводят качество и художественную выразительность изображения на новый уровень, сочетая невероятно высокое разрешение с мягким эффектом боке. [1] Супернизкодисперсионное стекло [2] Стекло со сверхмалой дисперсией.
Таблица MTF
MTF (соотношение контрастности двух максимально близко расположенных линий) — способность объектива передавать детали. [1] Контрастность (%) [2] Расстояние от оптического центра (мм) [3] 100 мм, макс. диафрагма [4] 100 мм, диафрагма f/8 [5] 400 мм, макс. диафрагма [6] 400 мм, диафрагма f/8 [7] Пространственная частота [8] 10 пар линий/мм [9] 30 пар линий/мм [10] Радиальные значения [11] Тангенциальные значения.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | телеобъектив |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Мин. фокусное расстояние | 100 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 400 мм |
| Кратность зума | 4x |
| Стабилизация изображения | есть |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.98 м |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Минимальный угол обзора | 4.1 град.мин |
| Максимальный угол обзора | 16 град.мин |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4.5 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 5.6 |
| Минимальная диафрагма (F) | 40 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 16 |
| Число элементов | 22 |
| Число низкодисперсных элементов | 3 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 93.9 мм |
| Длина | 205 мм |
| Вес | 1395 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Защищенность | влагозащита, пылезащита |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru