Светосильный резкий объектив 50 мм F1.4 с фиксированным фокусным расстоянием
Объектив ZEISS® 50 мм с фиксированным фокусным расстоянием и высокими оптическими характеристиками обладает светосилой f/1.4, а также обеспечивает поразительную контрастность и детализацию изображения. Благодаря большому отверстию диафрагмы можно вести съемку в условиях недостаточной освещенности, а конструкция из 11 лепестков создает роскошное боке. Среди других особенностей также следует отметить быстрый и точный автофокус и универсальные возможности управления как для фото-, так и видеосъемки.
Поразительное разрешение и контрастность
Два асферических оптических элемента, в том числе один элемент типа AA, в сочетании с оптическими элементами из низкодисперсионного стекла (ED) обеспечивают высокое разрешение и контрастность при любом значении диафрагмы по всей площади кадра.
Диафрагма f/1.4: универсальные возможности и красивое боке
11-лепестковая диафрагма со светосилой f/1.4 позволяет создавать на изображении художественное размытие фона и обеспечивает возможность съемки с короткой выдержкой даже при недостаточном освещении.
Эффективная система автофокуса и высокая детализация
Кольцевой ультразвуковой привод SSM системы фокусировки объектива отвечает за точное и быстрое позиционирование массивных групп оптических элементов, позволяя реализовать максимальный потенциал камер с поддержкой высокого разрешения.
Удобные и продуманные элементы управления
Комфортная съемка благодаря отдельному кольцу диафрагмы с возможностью выбора плавного перемещения или щелчками. Видеографы оценят плавное и очень тихое управление, тогда как многие фотографы предпочтут тактильное ощущение при переключении диафрагмы щелчками. Также на объективе есть переключатель режимов автоматической и ручной фокусировки.
Конструкция объектива
Материалы с легендарным качеством ZEISS изготовлены и откалиброваны специально для продуктов Sony. Покрытие T* обеспечивает исключительную точность изображения и высокую контрастность. [1] Асфер. элемент типа AA [2] Асфер. элемент [3] Супернизкодис. стекло.
Таблица MTF
MTF (соотношение контрастности двух максимально близко расположенных линий) — способность объектива передавать детали. [1] Контрастность (%) [2] Расстояние от оптического центра (мм) [3] Макс. значение диафрагмы [4] Диафрагма f/8 [5] Пространственная частота [6] 10 пар линий / мм [7] 20 пар линий / мм [8] 40 пар линий / мм [9] Радиальные значения [10] Тангенциальные значения.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | стандартный |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 50 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.45 м |
| Функции | ультразвуковой мотор, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 1.4 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 1.4 |
| Минимальная диафрагма (F) | 16 |
| Число лепестков диафрагмы | 11 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 72 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 9 |
| Число элементов | 12 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 83.5 мм |
| Длина | 108 мм |
| Вес | 778 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Защищенность | влагозащита, пылезащита |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru