Легендарное качество широкоугольных объективов Distagon
Первоклассный дискретный объектив 24 мм станет прекрасным выбором для съемки пейзажей, мгновенных снимков и не только. Этот объектив выводит характеристики оптической конструкции ZEISS Distagon на новый уровень, реализуя в ней прецизионные асферические элементы и элементы из низкодисперсионного стекла (ED), а большое отверстие циркулярной диафрагмы f/2.0 позволяет добиться плавного эффекта «боке».
Выдающиеся характеристики для широкоугольной съемки
Оптическая конструкция ZEISS Distagon знаменита своим высоким уровнем контраста, мягкими переходами цветов и резкостью по всей площади кадра.
Резкость и высокий контраст изображения
Две асферические линзы и два элемента из низкодисперсионного стекла (ED) минимизируют аберрации и обеспечивают выдающееся качество изображения по всей площади кадра, а покрытие ZEISS T* подавляет блики и паразитные изображения.
Запечатлейте мелкие объекты и детали в кадре
Минимальная дистанция фокусировки объектива составляет всего 19 сантиметров, позволяя запечатлеть мельчайшие детали в невероятном качестве.
Плавность управления и неизменная точность фокусировки
Дополнительный комфорт работы достигается за счет кнопки удержания фокусировки справа на тубусе объектива и плавная и точная работа автофокуса благодаря ультразвуковому приводу SSM (Super Sonic wave Motor).
Конструкция объектива
Легендарное качество ZEISS реализовано в продуктах Sony для создания изображений, которые проходят тщательную индивидуальную отладку. Покрытие T* помогает увеличить точность цветопередачи и контрастность изображения.
Таблица MTF
Частотно-контрастная характеристика, иначе называемая MTF, служит для определения качества оптики и их способности передавать мелкие детали. Она измеряется как соотношение контрастности двух максимально близко расположенных друг к другу линий.
| Общие характеристики | |
| Линейка | Alpha |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | широкоугольный |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 24 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.19 м |
| Функции | ультразвуковой мотор, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 2 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Крепление | |
| Байонет | Minolta A |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 72 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 7 |
| Число элементов | 9 |
| Число асферических элементов | 2 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 78 мм |
| Длина | 76 мм |
| Вес | 555 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru