Станьте ближе с зумом 3,8
Модель SEL55210 позволяет снимать на большом расстоянии такие объекты, как спортивные соревнования и природа. Встроенный стабилизатор изображения уменьшает размытие при съемки на большом расстоянии или при слабом освещении.
Создавайте четкие, несмазанные снимки
Стабилизатор изображения Optical SteadyShot™, встроенный в объектив, позволяет создавать плавные, несмазанные фотографии и видеозаписи при съемке с рук.
Мягкий эффект дефокусировки
Вместо стандартной диафрагмы объектива в форме многоугольника, этот объектив имеет 7-лепестковую круглую диафрагму для более естественной, скругленной дефокусировки или эффекта «боке».
Превосходные оптические характеристики
Асферические элементы объектива сводят искажения к минимуму, а линзы из стекла со сверхнизкой дисперсией повышают контрастность, разрешение и четкость цветов.
Быстрая фокусировка
Благодаря механизму внутренней фокусировки корпус объектива не движется, что делает конструкцию более компактной, отклик автофокуса - более быстрым, а также сокращает минимальную дистанцию фокусировки.
Конструкция объектива
[1] Асферический элемент [2] Стекло со сверхмалой дисперсией
Таблица MTF
[1] Контрастность (%) [2] Расстояние от оптического центра (мм) [3] При 55 мм [4] При 210 мм [5] Простр. частота [6] 10 пар линий / мм [7] 30 пар линий / мм [8] Макс. значение диафрагмы [9] Диафрагма f/8 [10] Рад. значения [11] Тангенц. значения.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | телеобъектив |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Только для неполнокадровых фотоаппаратов | да |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Мин. фокусное расстояние | 55 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 210 мм |
| Кратность зума | 3.8x |
| Стабилизация изображения | есть |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1 м |
| Функции | внутренняя фокусировка, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4.5 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 6.3 |
| Минимальная диафрагма (F) | 32 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 49 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 9 |
| Число элементов | 13 |
| Число асферических элементов | 2 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 63.8 мм |
| Длина | 108 мм |
| Вес | 345 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru