Широкоугольный дискретный объектив E 20 мм F2.8 (SEL20F28)
Этот тонкий (20,4 мм), легкий объектив-"блинчик" обеспечивает отличную производительность при фото- и видеосъемке. Его можно использовать для съемки интерьеров, природы и многого другого.
Мягкий эффект дефокусировки
Вместо стандартной диафрагмы объектива в форме многоугольника, этот объектив имеет 7-лепестковую круглую диафрагму для более естественной, скругленной дефокусировки или эффекта «боке».
Превосходные оптические характеристики
Для повышения эффективности, асферические элементы объектива сохраняют высокую контрастность (даже с широко открытой диафрагмой), а также сводят к минимуму искажение и делают изображение менее плоским.
Быстрая фокусировка
Благодаря механизму задней фокусировки корпус объектива не движется, что делает конструкцию более компактной, отклик автофокуса - более быстрым, а также сокращает минимальную дистанцию фокусировки.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | широкоугольный |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 20 мм |
| Кратность зума | 1х |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.2 м |
| Особенности | автоматическая фокусировка, адаптирован для видеосъемки, внутренняя фокусировка, только для неполнокадровых фотоаппаратов |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Минимальная диафрагма (F) | 16 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 49 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 6 |
| Число элементов | 6 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 62.6 мм |
| Длина | 20.4 мм |
| Вес | 69 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru