Новый взгляд на стандартную категорию зумов благодаря диапазону фокусных расстояний от сверхширокоугольных 20 мм до 70 мм в удивительно компактном и легком полнокадровом объективе с максимальной постоянной диафрагмы F4.
Стандартный зум по-новому: сверхширокий от 20 мм до 70 мм
Этот универсальный, высокопроизводительный объектив с байонетом E предлагает диапазон масштабирования от сверхширокоугольных 20 мм до 70 мм в компактной и легкой модели, которая была тщательно разработана без каких-либо компромиссов в качестве изображения, характеристиках автофокусировки и возможностях видеосъемки.
Выдающееся качество изображения G Lens
Два элемента AA (усовершенствованная асферика) и три элемента из стекла ED (сверхнизкой дисперсией) одновременно корректируют хроматическую и сферическую аберрацию, обеспечивая чрезвычайно высокие оптические характеристики вплоть до краев изображения, от сверхшироких 20 мм до 70 мм. Глубокое, мягкое боке усиливается 9-лепестковой круглой диафрагмой и оптимально настроенной сферической аберрацией, помогая создавать красивые, запоминающиеся изображения.
Пиковая производительность автофокусировки для фото и видео
Два линейных двигателя XD (экстремальная динамика) обеспечивают высокую тягу для быстрой, тихой и плавной фокусировки. Улучшенная эффективность тяги приводит к увеличению скорости автофокусировки до 60 %, а производительность отслеживания улучшена почти в два раза, поэтому отслеживание является надежным и точным. Движущиеся объекты надежно отслеживаются при непрерывной фотосъемке со скоростью до 30 кадров в секунду, а съемка видеороликов с высокой частотой кадров происходит плавно. Присутствует передовая технология компенсации дыхания, а также смещение фокуса и оси при масштабировании, что сводит к минимуму отвлекающие смещения изображения. Этот объектив также разработан для бесшумной работы при видеосъемке благодаря линейным двигателям XD и недавно разработанному блоку диафрагмы, которые значительно снижают шум и вибрацию. Функция компенсации дыхания, предусмотренная в совместимых корпусах серии α также поддерживается.
Высокий уровень работоспособности и надежности для любой среды
Этот объектив имеет пыле- и влагозащищенную конструкцию и передний элемент с фтористым покрытием, который отталкивает загрязнения. Все элементы управления, включая настраиваемые кнопки удержания фокусировки и независимые кольца фокусировки, зума и диафрагмы, предназначены для плавного и универсального управления при фото- и видеосъемке. Переключатель режима фокусировки позволяет легко переключаться между автофокусировкой и ручной фокусировкой на лету.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | zoom-объектив |
| Фокусное расстояние | 20-70mm |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.25 м |
| Функции | автоматическая фокусировка, стабилизация изображения |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Минимальная диафрагма (F) | f/22 |
| Максимальная диафрагма (F) | F/4 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 72 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 13 |
| Число элементов | 16 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 78.7 мм |
| Длина | 99 мм |
| Вес | 488 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
| Страна производитель | Япония |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru