Универсальный зум-объектив SEL18200 оснащен стабилизатором изображения Optical SteadyShot™ с активным режимом – незаменим при съемке видео на ходу.
Четкие фотографии и видеозаписи
Встроенный стабилизатор изображения Optical SteadyShot™ с активным режимом позволяет создавать четкие, несмазанные снимки – даже при съемке видео с рук, на ходу.
Мягкий эффект дефокусировки
Вместо стандартной диафрагмы объектива в форме многоугольника, этот объектив имеет 7-лепестковую круглую диафрагму для более естественной, скругленной дефокусировки или эффекта «боке».
Превосходные оптические характеристики
Асферические элементы объектива сводят искажения к минимуму, а линзы из стекла со сверхнизкой дисперсией повышают контрастность, разрешение и четкость цветов.
Конструкция объектива
Прекрасные оптические характеристики объектива соответствуют высоким требованиям камер Sony и гарантируют точность и надежность для широких возможностей съемки. [1] Асферический элемент [2] Стекло со сверхмалой дисперсией.
Таблица MTF
MTF (соотношение контрастности двух максимально близко расположенных линий) — способность объектива передавать детали. [1] Контрастность (%) [2] Расстояние от оптического центра (мм) [3] При 18 мм [4] При 200 мм [5] Простр. частота [6] 10 пар линий / мм [7] 30 пар линий / мм [8] Макс. значение диафрагмы [9] Диафрагма f/8 [10] Рад. значения [11] Тангенц. значения.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | телеобъектив |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Только для неполнокадровых фотоаппаратов | да |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Мин. фокусное расстояние | 18 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 200 мм |
| Кратность зума | 11.1x |
| Стабилизация изображения | есть |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.3 м |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Минимальный угол обзора | 8 град.мин |
| Максимальный угол обзора | 76 град.мин |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 3.5 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 6.3 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 67 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 12 |
| Число элементов | 17 |
| Число асферических элементов | 4 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 75.5 мм |
| Длина | 99 мм |
| Вес | 524 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru