Моторизованный зум Супер-35/APS-C для видеосъемки в разрешении 4K
Зум 18–110 мм охватывает диапазон, наиболее часто используемый при видеосъемке в формате Супер-35/APS-C с постоянной светосилой f/4. Объектив G Lens обеспечивает высокое качество изображения по всей площади, необходимое для видеопроизводства в разрешении 4K. Технология SMO от Sony минимизирует сдвиг изображения из-за оптики, а широкие возможности контроля зума и точная фокусировка позволяют воплотить любой замысел режиссера.
Для профессиональной съемки в Супер-35/APS-C
Моторизованный зум 18–110 мм для видеосъемки в формате Супер-35/APS-C c постоянной светосилой f/4. Объектив G Lens обеспечивает высокое разрешение, необходимое для производства видео в 4K.
SMO — то, что нужно для профессиональной съемки
Фирменная технология SMO (Smooth Motion Optics) от Sony помогает минимизировать изменение угла обзора, сдвиги фокуса и оптической оси, параллельно обеспечивая плавную и тихую работу камеры.
Широкие возможности точного контроля зума
Плавный моторизованный зум и ручной механический зум. Идеально точное масштабирование. Кольцо зума с регулировкой направления, возможность плавной замедленной записи и многое другое.
Идеальный размер и вес для активной съемки
Благодаря легкой, компактной конструкции этот объектив идеален для активной съемки с рук в движении.
Конструкция объектива
Благодаря безупречной конструкции объектива G Lens от Sony достигается идеальный баланс между высоким разрешением и прекрасным эффектом боке, что помогает раскрыть творческий замысел. [1] Асферический элемент [2] Стекло со сверхмалой дисперсией.
Таблица MTF
MTF (соотношение контрастности двух максимально близко расположенных линий) — способность объектива передавать детали. [1] Контрастность (%) [2] Расстояние от оптического центра (мм) [3] При 18 мм [4] При 110 мм [5] Простр. частота [6] 10 пар линий / мм [7] 30 пар линий / мм [8] Макс. значение диафрагмы [9] Диафрагма f/8 [10] Рад. значения [11] Тангенц. значения.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | стандартный |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Только для неполнокадровых фотоаппаратов | да |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Мин. фокусное расстояние | 18 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 110 мм |
| Кратность зума | 6.1x |
| Стабилизация изображения | есть |
| Функции | адаптирован для видеосъемки, внутренняя фокусировка, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Минимальный угол обзора | 14.3 град.мин |
| Максимальный угол обзора | 76 град.мин |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 4 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 95 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 15 |
| Число элементов | 18 |
| Число асферических элементов | 6 |
| Число низкодисперсных элементов | 3 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 167.5 мм |
| Вес | 1105 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная информация | объектив можно использовать совместно с телеконверторами SEL14TC и SEL20TC |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru