Объектив G для камер с байонетом Е обеспечивает потрясающее качество изображения при фото- и видеосъемке благодаря гибким возможностям зума 6х. Постоянная светосила f/4 для фокусных расстояний — от широкоугольного 18 мм до среднего длиннофокусного 105 мм — обеспечивает высокий контраст и разрешение. Ручка и кольцо зума на тубусе объектива позволяют контролировать скорость зумирования и устойчивость камеры.
Один объектив для широких запросов
Не важно, чем вы увлекаетесь — фото- или видеосъемкой — диапазон фокусных расстояний и качество этого великолепного объектива G подойдет почти для любой съемочной ситуации. Кроме того, можно пользоваться плавным моторизованным зумом.
Великолепная детализация на любом фокусном расстоянии
Передовая оптическая конструкция включает два элемента из низкодисперсионного стекла (ED) и три асферических элемента, которые в совокупности обеспечивают непревзойденное качество изображения объективов G на всем диапазоне фокусных расстояний.
Конструкция зума, унаследованная у профессиональной техники
В объективе SELP18105G была реализована технология Sony Handycam®, которая обеспечивает плавное тихое зумирование, идеально отвечающее запросам видеосъемки. При этом общая длина объектива остается неизменной.
Динамически изменяемая скорость зумирования
Возможность контролировать скорость зумирования одним движением пальца позволяет плавно изменять фокусное расстояние и сохранять устойчивость камеры — существенное преимущество при съемке видео.
Конструкция объектива
Благодаря безупречной конструкции объектива G Lens от Sony достигается идеальный баланс между высоким разрешением и прекрасным эффектом боке, что помогает раскрыть творческий замысел. [1] Асферический элемент [2] Стекло со сверхмалой дисперсией.
Таблица MTF
MTF (соотношение контрастности двух максимально близко расположенных линий) — способность объектива передавать детали. [1] Контрастность (%) [2] Расстояние от оптического центра (мм) [3] При 18 мм [4] При 105 мм [5] Простр. частота [6] 10 пар линий / мм [7] 30 пар линий / мм [8] Макс. значение диафрагмы [9] Диафрагма f/8 [10] Рад. значения [11] Тангенц. значения.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | стандартный |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Только для неполнокадровых фотоаппаратов | да |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Мин. фокусное расстояние | 18 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 105 мм |
| Стабилизация изображения | есть |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.45 м |
| Функции | внутренняя фокусировка, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Минимальный угол обзора | 15 град.мин |
| Максимальный угол обзора | 76 град.мин |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 4 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 72 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 12 |
| Число элементов | 16 |
| Число асферических элементов | 3 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 78 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 427 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru