Новинка в линейке Sports — объектив с профессиональными характеристиками.
Постоянно развивающийся объектив 70–200 мм теперь доступен в линейке Sports
Зум-объективы с апертурой F2.8 — необходимое оборудование для многих профессиональных фотографов. Объективы 70–200 мм F2.8, в частности, должны показать свои лучшие качества в различных сложных сценах, от новостей до спорта, пейзажей и портретов. SIGMA 70-200mm F2.8 DG OS HSM | Sports обладает высоким оптическим качеством, прочной конструкцией и отличным управлением — всеми функциями, необходимыми профессиональным фотографам и любителям высокого класса.
Воплощая концепцию нашей линейки объективов Sports, этот объектив отвечает потребностям фотографов благодаря выдающимся характеристикам при съемке динамичных сцен
В дополнение к высочайшему уровню оптических характеристик и фотографической выразительности, новая линейка объективов SIGMA Sports предлагает такие характеристики захвата движения, которые точно соответствуют намерениям фотографа. Бескомпромиссные оптические характеристики и выразительность фотографии позволяют фотографу снимать быстро движущиеся и удаленные объекты, а исключительная функциональность делает возможными отличные снимки даже в самых сложных условиях. Полностью настраиваемый, он позволяет фотографу создавать свои собственные спецификации. Это идеальный выбор для фотографирования самых разных объектов; птицы, дикие животные, самолеты, автоспорт и даже портреты. А эксклюзивное программное обеспечение SIGMA позволяет чрезвычайно легко настраивать объектив.
Водо- и маслоотталкивающее покрытие
Передний элемент объектива имеет водо- и маслоотталкивающее покрытие, которое позволяет легко стирать воду и предотвращает прилипание масла и жира к поверхности даже в сложных условиях съемки. В то же время уход за поверхностью линз становится проще.
Корпус с защитой от пыли и брызг
Этот объектив имеет высокоэффективную пыле- и брызгозащищенную конструкцию со специальным уплотнением в месте соединения байонета, кольцом ручной фокусировки, кольцом трансфокатора и соединением крышки, что позволяет фотографам работать в любую погоду.
Интеллектуальная ОС
В этом объективе используется интеллектуальная ОС, использующая новейший алгоритм для обеспечения эффекта стабилизации изображения с выдержкой 4 ступени.
Гнездо для штатива
Штативное гнездо с упорами под углом 90°, изготовленное из легкого и прочного магниевого сплава, обеспечивает более легкое изменение положения съемки с вертикального на горизонтальное и наоборот. Его можно прикрепить непосредственно к зажиму типа Arca Swiss.
Ручное управление (MO)
Ручное управление (MO), способное переключать два постоянных ручных режима.
Совместимость с коррекцией аберрации объектива Canon
Версия этого объектива с байонетом Canon совместима с функцией коррекции аберрации объектива Canon. В соответствии с оптическими характеристиками объектива эта функция выполняет внутрикамерную коррекцию периферийного освещения, хроматических аберраций, дисторсии и т. д. для дальнейшего повышения качества изображения.
Предназначен для минимизации бликов и ореолов
На ранней стадии процесса проектирования объектива измерялись блики и ореолы, чтобы создать оптическую конструкцию, устойчивую к сильным источникам падающего света, таким как контровое освещение. Супермногослойное покрытие SIGMA уменьшает блики и ореолы, помогая фотографам создавать четкие и высококонтрастные изображения даже в условиях контрового света.
Высокоточный прочный латунный байонет
Латунное крепление сочетает в себе высокую точность и прочную конструкцию. Обработанные поверхности и повышенная прочность способствуют исключительной долговечности линз.
Закругленная диафрагма
11-лепестковая скругленная диафрагма создает красивое размытие в нерезких областях изображения.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | телеобъектив |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Мин. фокусное расстояние | 70 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 200 мм |
| Кратность зума | 2.9x |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1.2 м |
| Функции | ультразвуковой мотор, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 11 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 82 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 22 |
| Число элементов | 24 |
| Число низкодисперсных элементов | 1 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 94.2 мм |
| Длина | 202.9 мм |
| Вес | 1805 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru