Серия SIGMA I представляет собой компактную, красиво оформленную высокоэффективную оптику для беззеркальных камер. В своей первой коллекции SIGMA представляет высокотехнологичный объектив для повседневного использования в линейке объективов Contemporary, который сочетает в себе превосходную разрешающую способность с небольшим корпусом, который идеально подходит для беззеркальных систем. Объектив 65 мм, долгое время поддерживаемый любителями фотографии и даже используемый для киносъемки, обеспечивает немного более сжатую перспективу, чем стандартные объективы, открывая множество творческих подходов как к фотографии, так и к видеосъемке. Сверхрезкий объектив 65 мм F2 DG DN | Contemporary может захватывать очень мелкие детали даже на полностью открытой диафрагме с максимальной диафрагмой F2 и создает большое и круглое боке. Кроме того, его цельнометаллический корпус, характерный для всех объективов серии I , а также дизайн, в котором особое внимание уделяется тактильным ощущениям, и даже восхитительный звук, издаваемый во время работы, делают объектив приятным в использовании и владении им.
Особенности:
Использование нескольких высокоточных асферических линз из формованного стекла
Поверхность форм для литья стекла, представляющего собой процесс формирования оптических компонентов путем прессования стеклянных материалов при высоких температурах, требует сверхвысокой точности. SIGMA использует высокоточные пресс-формы, поверхности которых контролируются с точностью ± 5 нанометров (0,000005 мм) или меньше. Высокоточные асферические литые стеклянные линзы обеспечивают хорошую коррекцию аберраций и компактный размер линзы.
Исключительное качество сборки серии I с компактным фактор формы
Все объективы серии I имеют цельнометаллическую конструкцию. Точно вырезанные алюминиевые детали не только придают стволу гладкий и стильный вид, но и обеспечивают превосходную долговечность, что повышает качество всего продукта. Металлические материалы также используются во внутренних конструкциях, которые скользят вместе с рабочим кольцом для дополнительной прочности. Эти высокоточные компоненты, изготовленные с использованием передовой технологии металлообработки SIGMA, также используются в линейке кинообъективов SIGMA для профессиональных кинематографистов и обеспечивают изысканное ощущение прикосновения, а также звуковые эффекты, заставляющие фотографов хотеть дотянуться до них и поиграть с ними. снова и снова. Кольцо крышки между кольцом фокусировки и кольцом диафрагмы имеет тонкую обработку, которая также используется для заднего цилиндра линейки Art. Это покрытие служит держателем для пальцев при установке или снятии объектива.
Магнитная металлическая крышка объектива
Объективы серии I снабжены специальной магнитной металлической крышкой в дополнение к обычной пластиковой крышке. Этот специальный металлический колпачок с помощью магнита крепится к передней поверхности объектива. Не будет преувеличением сказать, что эта тщательно изготовленная кепка представляет собой завершающий штрих для серии I.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | стандартный |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 65 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.55 м |
| Функции | адаптирован для видеосъемки, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 22 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 2 |
| Минимальная диафрагма (F) | 2 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 62 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 9 |
| Число элементов | 12 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 72 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 405 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | бленда |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru