Новый объектив в линейке Sports имеет продвинутую оптическую схему из 25 линз в 19 группах, среди которых три элемента из FLD-стекла и один из SLD стекла, что обеспечивает высочайшее качество изображения и минимизацию хроматических искажений на всём диапазоне изменения фокусных расстояний. На фокусном расстоянии 200мм есть возможность воспользоваться макрорежимом с мастабом 1:3.3.
Корпус объектива выполнен из самых современных материалов
Магниевый сплав, термостабильный композит и усиленное углеводородное волокно, которые гарантируют высокую механическую надёжность и прочность в экстремальных условиях эксплуатации при относительно небольшом весе.
SIGMA 60-600mm F4.5-6.3 DG DN OS | Sports — мощный ультрателеобъектив с зумом, предназначенный исключительно для полнокадровых беззеркальных камер с уникальным 10-кратным фокусным расстоянием. Новейшая оптическая конструкция обеспечивает высокие оптические характеристики во всем диапазоне увеличения, даже при 10-кратном увеличении, что позволяет снимать любую сцену в высоком разрешении. Недавно разработанный линейный двигатель HLA (High-response Linear Actuator) обеспечивает беспрецедентно быструю и точную автофокусировку. Кроме того, недавно разработанный алгоритм «OS2» обеспечивает стабилизацию изображения на 7 ступеней в широкоугольном положении и 6 ступеней в телеобъективе. *2Конечно, он также оснащен зумом двойного действия, защитой от пыли и брызг, а также множеством настраиваемых функций и спецификаций линейки SIGMA Sports для удовлетворения потребностей различных условий съемки и ситуаций. Благодаря своим многочисленным функциям и выдающимся оптическим характеристикам этот объектив запечатлевает момент с богатым ощущением динамизма. SIGMA 60-600mm F4.5-6.3 DG DN OS | Sports — единственный в своем роде ультрателеобъектив с переменным фокусным расстоянием, который сочетает в себе высокое увеличение с чрезвычайно высоким уровнем качества изображения и мобильностью.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | телеобъектив |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Мин. фокусное расстояние | 60 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 600 мм |
| Кратность зума | 10x |
| Стабилизация изображения | есть |
| Минимальное расстояние фокусировки | 2.6 м |
| Функции | ультразвуковой мотор, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Минимальный угол обзора | 4.1 град.мин |
| Максимальный угол обзора | 39.6 град.мин |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4.5 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 6.3 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Крепление | |
| Байонет | Leica L |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 105 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 19 |
| Число элементов | 25 |
| Число асферических элементов | 3 |
| Число низкодисперсных элементов | 1 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 120.4 мм |
| Длина | 268.9 мм |
| Вес | 2700 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru