Объектив 50mm F1.4 DG HSM | Art успешно дополняет стандарты качества, заложенные ранее фиксом 35mm F1.4 DG HSM | Art, и способен полностью реализовать потенциал качественной камеры в области создания безукоризненного изображения. Узнать о других особенностях новинки можно из официального пресс-релиза компании SIGMA.
В 2008 году SIGMA представила объектив 50mm F1.4 DG HSM | Art. В то время на рынке преобладали объективы и аксессуары для пленочных зеркальных камер. Но уже тогда SIGMA потратила немало усилий, чтобы установить новый стандарт среди 50мм объективов, проведя оптимизацию характеристик специально для использования объектива с цифровыми зеркальными камерами. Были значительно улучшены компенсация периферийной яркости, резкость по краям изображения, а также «прорисовка» изображения по всему полю изображения.
Появление на рынке цифровых зеркальных камер с сенсорами высокого разрешения выявило потребность фотографов в новых объективах, полностью реализующих потенциал в области технологий создания качественных изображений. Первый Art-объектив 35mm F1.4 DG HSM | Art и явился впечатляющим ответом на такие потребности. Новый же 50mm F1.4 DG HSM| Art дополняет стандарт качества, установленный ранее объективом 35mm F1.4 DG HSM | Art, теперь уже в классе стандартных фикс-объективов.
Объектив отличают превосходные оптические характеристики:
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | стандартный |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 50 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.4 м |
| Функции | ультразвуковой мотор, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 1.4 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 1.4 |
| Минимальная диафрагма (F) | 16 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 8 |
| Число элементов | 13 |
| Число асферических элементов | 1 |
| Число низкодисперсных элементов | 3 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 85.4 мм |
| Длина | 99.9 мм |
| Вес | 815 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru