Бестселлер, ставший еще лучше
Этот стандартный объектив цифровой зеркальной камеры с большой диафрагмой выполнен в формате APS-C, что делает его идеальным
для многих различных типов фотографической выразительности
Предлагая высочайший уровень качества изображения, этот объектив стандарта F1.4 с большой диафрагмой стимулирует желание творить.
Компания SIGMA стала пионером в категории стандартных объективов формата APS-C с большой диафрагмой, выпустив свой знаменитый 30-мм объектив F1.4. Теперь, когда мы объединили все наши объективы в три продуктовые линейки, мы с гордостью представляем полностью обновленный 30mm F1.4 DC HSM, который обеспечивает угол обзора, эквивалентный 45 мм для 35-мм камеры. Предлагая угол обзора и ощущение перспективы, чрезвычайно близкие к человеческому зрению, этот объектив стимулирует желание творить и идеально подходит для самых разных видов фотографической выразительности. Это превосходный универсальный объектив для художественной фотографии. Благодаря передовому дизайну и новейшим технологиям производства этот объектив обеспечивает высочайший уровень качества изображения.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | широкоугольный |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 30 мм |
| Кратность зума | 1х |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.3 м |
| Особенности | только для неполнокадровых фотоаппаратов |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 1.4 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 1.4 |
| Минимальная диафрагма (F) | 16 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Крепление | |
| Байонет | Canon EF-S |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 62 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 8 |
| Число элементов | 9 |
| Число асферических элементов | 1 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 74.2 мм |
| Длина | 63.3 мм |
| Вес | 435 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru