Широкоугольный объектив, идеально подходящий для беззеркальных камер APS-C, пополнил линейку Contemporary. Высокие оптические характеристики, яркость, и достаточно компактный, чтобы носить их с собой каждый день.
Благодаря удобному в использовании углу обзора 35 мм, высоким оптическим характеристикам, яркости с большой диафрагмой F1.4 и компактному и легкому корпусу опыт SIGMA, накопленный в линейке Contemporary, привел к созданию объектива, который идеально подходит для использования с беззеркальными камерами APS-C. Объектив обеспечивает превосходное разрешение при максимальной диафрагме и насыщенные эффекты боке благодаря яркости F1.4. Объектив демонстрирует свою описательную способность в широком спектре применений, включая пейзажи, портреты и настольную съемку. Для того, чтобы воспользоваться преимуществами высокой мобильности беззеркальных камер, также была обеспечена компактность корпуса объектива. Современная линейка объективов SIGMA включает в себя несколько компактных и легких объективов F1.4 prime формата APS-C, которые на удивление компактны при переноске. Если вы хотите, чтобы ваше оборудование было легким и компактным, но при этом не ухудшало качество передачи изображений, этот объектив обязательно удовлетворит ваши потребности и станет объективом, с которым вам никогда не захочется расставаться.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | широкоугольный |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 23 мм |
| Кратность зума | 1х |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.25 м |
| Особенности | внутренняя фокусировка |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 1.4 |
| Минимальная диафрагма (F) | 16 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Крепление | |
| Байонет | Leica L |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 52 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 10 |
| Число элементов | 13 |
| Число асферических элементов | 2 |
| Число низкодисперсных элементов | 3 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 65.8 мм |
| Длина | 76.9 мм |
| Вес | 340 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru