Стандартный суперзум, обеспечивающий выдающиеся оптические характеристики во всем диапазоне увеличения
Идеально подходит для современных компактных цифровых зеркальных фотокамер
Ультракомпактный 18-200 мм F3.5-6.3 DC MACRO OS HSM имеет размер примерно такой же, как обычный стандартный зум-объектив. Тем не менее, он обеспечивает выдающиеся оптические характеристики во всем диапазоне увеличения, удовлетворяя потребности эпохи мегапикселей. Это самый компактный и легкий объектив среди сменных суперзум-объективов формата APS-C с функцией оптической стабилизации. Благодаря полному набору новейших технологий SIGMA они отражают суть нашей современной линейки высокопроизводительных объективов. Благодаря компактному корпусу, выдающимся характеристикам и усовершенствованной конструкции это идеальный универсальный объектив, который отлично подходит для фотографий из путешествий, моментальных снимков, семейных портретов, фотожурналистики и практически любых фотографических сцен.
Полная реализация концепции современного продукта, которую вы можете подержать в руках и оценить собственными глазами
Объективы Contemporary line, оснащенные новейшими технологиями и сочетающие оптические характеристики с компактностью, являются идеальным выбором для широкого спектра фотографических ситуаций. Используя свои передовые технологии, SIGMA решила сложную проблему сохранения малых размеров и веса без ущерба для оптических характеристик. Это объективы, которыми вы будете пользоваться каждый день, для широкоугольных, телеобъективных и макросъемочных съемок.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | стандартный, универсальный |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Мин. фокусное расстояние | 18 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 200 мм |
| Кратность зума | 11.1х |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.39 м |
| Особенности | автоматическая фокусировка, стабилизация изображения |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 3.5 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 6.3 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Nikon F |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 62 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 13 |
| Число элементов | 16 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 71 мм |
| Длина | 86 мм |
| Вес | 430 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru