SIGMA 10-18 мм F2.8 DC DN | Contemporary - это самый маленький и легкий в мире сверхширокоугольный зум-объектив для камер APS-C, охватывающий эффективный диапазон фокусировки 15-27 мм (эквивалент 35 мм). Благодаря сверхточной оптике, яркой диафрагме F2.8 и недавно разработанной нажимной бленде лепесткового типа фотографы могут создавать выразительные снимки в любое время и в любом месте. Объектив оснащен уникальным асферическим элементом, который уменьшает общий размер объектива и улучшает качество изображения.
При весе всего 260 г, быстродействующем шаговом двигателе автофокусировки и минимальной задержке фокусировки объектив можно легко установить на подвес с электроприводом для создания впечатляющего видеоконтента для использования в социальных сетях и профессиональных проектах.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | широкоугольный |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Мин. фокусное расстояние | 10 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 18 мм |
| Кратность зума | 1.8x |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.12 м |
| Особенности | автоматическая фокусировка |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Canon RF |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 67 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 10 |
| Число элементов | 13 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 72.2 мм |
| Длина | 62 мм |
| Вес | 260 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru