Производительность, надежность и мобильность на высочайшем уровне.
Большая диафрагма F2.8 обеспечивает стабильные и высокие характеристики изображения во всех диапазонах увеличения и фокусировки. Высокоскоростная автофокусировка с двойным HLA (линейным приводом высокой чувствительности) на основе структуры плавающей фокусировки и функция оптического стабилизатора с алгоритмом OS2 с возможностью коррекции до 7,5 ступеней гарантируют, что пользователи смогут сделать правильный снимок, когда нет места ошибке.
Высокомобильный объектив с высокой прочностью, жесткостью и текстурой оснащен множеством функций, способствующих комфортной съемке, включая механизм внутреннего увеличения для удобства управления, а также кольцо диафрагмы и переключатели с различными функциями настройки.
Наконец-то появился флагманский объектив SIGMA 70-200 мм F2.8 DG DN OS | Sports в сочетании с лучшими из новейших технологий SIGMA для удовлетворения высоких требований профессионалов.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | телеобъектив |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Мин. фокусное расстояние | 70 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 200 мм |
| Стабилизация изображения | есть |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.65 м |
| Углы обзора | |
| Минимальный угол обзора | 12.3° |
| Максимальный угол обзора | 34.3° |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 11 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 15 |
| Число элементов | 20 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 90.6 мм |
| Длина | 207 мм |
| Вес | 1335 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru