Художественный объектив 20mm F1.4. Идеальный объектив для астрофотографии
Серия F1.4 представляет линейку SIGMA Art, которая отличается высочайшими оптическими характеристиками и богатой выразительностью. Полнокадровый SIGMA 20mm F1.4 DG DN | Art - это беззеркальная версия SIGMA 20mm F1.4 DG HSM | Art; единственный объектив с уникальной спецификацией максимальной диафрагмы 1,4 и сверхширокоугольным объективом 20 мм. Этот объектив обеспечивает фотографам потрясающие оптические характеристики и неограниченный потенциал для сверхширокоугольной съемки при компактных физических размерах. Исключительная яркость F1.4 и захватывающая дух четкость всего изображения даже при максимальной диафрагме делают этот объектив идеальным выбором для астрофотосъемки. В ночной темноте и с фокусным расстоянием до бесконечности 20 мм F1.4 DG DN | Art улавливает звезды на небе в виде четких световых точек. Современный оптический дизайн и большой, высокоточный лицевой элемент из двустороннего асферического стекла позволили добавить переднюю фильтрующую резьбу без каких-либо компромиссов в отношении оптических характеристик или размера. Добавление других ценных функций, таких как задний держатель фильтра и множество полезных переключателей, еще больше расширяет творческие возможности и упрощает использование объектива. Невероятная резкость и очень яркая диафрагма в сочетании с компактным корпусом и продуманными функциями делают SIGMA 20mm F1.4 DG DN | Art идеальным объективом для астрофотосъемки и компаньоном в любой фотографической ситуации.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | сверхширокоугольный (рыбий глаз) |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 20 мм |
| Кратность зума | 1х |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.23 м |
| Особенности | автоматическая фокусировка |
| Углы обзора | |
| Максимальный угол обзора | 94.5 град.мин |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 1.4 |
| Минимальная диафрагма (F) | 16 |
| Число лепестков диафрагмы | 11 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 82 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 15 |
| Число элементов | 17 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 87.8 мм |
| Длина | 113.2 мм |
| Вес | 630 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru