Первый в мире сменный объектив с диагональю F1.4 "рыбий глаз" для полнокадровой съемки 35 мм.
Непревзойденная разрешающая способность, которая переворачивает общепринятое представление об объективах "рыбий глаз".
При разработке объектива "рыбий глаз" со сверхширокоугольным объективом и мощным искажением "рыбий глаз" компания SIGMA достигла совершенно нового уровня художественного потенциала, сочетая первую в мире диафрагму F1.4 для потребительского использования с выдающейся разрешающей способностью по всему изображению.
Что касается оптических характеристик, SIGMA 15mm F1.4 DG DN DIAGONAL FISHEYE | Art достигла превосходной воспроизводимости точечного изображения и высокого разрешения за счет коррекции различных аберраций, особенно сагиттальной вспышки комы. Объектив способен снимать звездные пейзажи, для которых требуется особенно высокое качество изображения, даже когда он широко открыт. В отличие от обычных объективов fisheyes, объектив SIGMA 15mm F1.4 DG DN DIAGONAL FISHEYE | Art обладает исключительно четкостью изображения по всему углу обзора 180 ° и сверхбыстрой диафрагмой F1.4, что делает его идеальным для широкого спектра применений, включая астрофотографию, пейзажи и архитектуру. Выразительная сила этого совершенно нового полнокадрового беззеркального объектива открывает множество творческих возможностей в широкоугольной фотографии.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | рыбий глаз |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 15 мм |
| Кратность зума | 1х |
| Стабилизация изображения | нет |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.39 м |
| Углы обзора | |
| Максимальный угол обзора | 180 град |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 1.4 |
| Минимальная диафрагма (F) | 16 |
| Число лепестков диафрагмы | 11 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 15 |
| Число элементов | 21 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 104 мм |
| Длина | 159.9 мм |
| Вес | 1400 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru