Новое видение. Расширяющиеся возможности
Первый и единственный в мире объектив, который сочетает в себе сверхширокоугольный угол 14 мм с максимальной диафрагмой F1.4.
Все для наилучшей съемки звездных пейзажей
Звезды на небе являются источником вдохновения для зрителей. С другой стороны, звездное небо - очень требовательный объект для широкоугольного объектива, поскольку многочисленные крошечные точечные источники света разбросаны по всему изображению. 14 мм F1.4 DG DN | Art - это самый широкий в мире объектив с одинарным фокусным расстоянием F1.4, созданный благодаря страсти наших инженеров к съемке как можно более широкого, яркого звездного неба с высочайшим разрешением. Благодаря новейшей технологии SIGMA объектив сочетает в себе сверхширокоугольный угол 14 мм с максимальной диафрагмой F1.4. Кроме того, технология объектива SIGMA позволила добиться высоких оптических характеристик благодаря тщательной коррекции сагиттальной вспышки комы, специализированным функциям для поддержки съемки звездного пейзажа и высокоскоростной автофокусировке с линейным двигателем HLA (High-response Linear Actuator).
Млечный Путь, простирающийся по ночному небу, мерцающие звезды, появляющиеся над горными хребтами ― 14mm F1.4 DG DN | Art может воплотить это в реальность в виде живописного изображения, превосходящего реальные фотографические впечатления. Его проверенные возможности при съемке звездных пейзажей предоставят новые возможности для визуального выражения и получения удовольствия от любых сцен, включая дневные пейзажи, архитектуру и съемку в помещении в темных и ограниченных пространствах.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | сверхширокоугольный (рыбий глаз) |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 14 мм |
| Кратность зума | 1х |
| Особенности | автоматическая фокусировка, ультразвуковой мотор |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 1.4 |
| Минимальная диафрагма (F) | 16 |
| Число лепестков диафрагмы | 11 |
| Крепление | |
| Байонет | Sony E |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 15 |
| Число элементов | 19 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 101.4 мм |
| Длина | 149.9 мм |
| Вес | 1170 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru