Хотите снимать макро с потрясающей детализацией и высоким контрастом, Тогда взгляните но объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 60мм 1:2,8 Макро. С его помощью вы сможете снимать с близкого расстояния в масштабе 1:1. Высокое качество сборки и внутренний механизм фокусировки позволяют этому объективу гарантировать отличное качество при съемке макро, а также пейзажей и портретов. Высокая светосила поможет красиво размыть задний план и подчернкуть главный объект съемки. Но это еще не все. Объектив заключен во всепогодный корпус. Также к вашим услугам кольцо фокусировки для быстрого изменения диапазона фокусировки (0,19-0,4м или 0,19м-бесконечность или 0,4м-бесконечность). Объектив оснащен специальным дисплеем, на котором отображается дистанция фокусировки для полного конроля. Плюс к этому вы можете дополнительно приобрести складную бленду.
Макросъемка
Этот высококачественный пылезащитный и брызг макрообъектив имеет минимальное расстояние фокусировки при увеличении 1:1 в натуральную величину.
Атмосферостойкая конструкция
Иногда самые суровые условия создают самые драматические возможности для фотосъемки.
Тихая автофокусировка
Включение механизма Movie & Still Compatible (MSC) делает операции автофокусировки полностью бесшумными.
| Общие характеристики | |
| Линейка | M.ZUIKO DIGITAL |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | макрообъектив |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 60 мм |
| Кратность зума | 1х |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.19 м |
| Масштаб в режиме макросъемки | 1 |
| Особенности | автоматическая фокусировка, режим макросъемки |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Micro 4/3 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 46 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 10 |
| Число элементов | 13 |
| Число низкодисперсных элементов | 1 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 56 мм |
| Длина | 82 мм |
| Вес | 185 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Защищенность | влагозащита, пылезащита |
| Комплектация | бленда, крышка |
| Дополнительная информация | ограничитель скорости фокусировки (3 режима: на расстояниях 19-40 см, на расстояниях от 19 см до бесконечности, на расстояниях от 40 см до бесконечности |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru