Откройте для себя захватывающие творческие возможности и создайте невиданные ранее изображения с новым объективом «рыбий глаз» Olympus ED 8 мм f1,8 PRO (эквивалент 16 мм 35 мм) — первым в мире объективом «рыбий глаз» с чрезвычайно яркой максимальной диафрагмой f1,8. Сверхкороткие выдержки, поддерживаемые этим объективом, позволяют применять интересные эффекты «рыбий глаз» в условиях низкой освещенности (под водой, ночью), при этом он обеспечивает такую же потрясающую резкость по всему кадру, как и другие объективы серии Olympus PRO.
Высокая производительность
Объективы Olympus PRO созданы для обеспечения высочайшего уровня производительности благодаря быстрой диафрагме и защищенной от непогоды конструкции.
180° творческой съемки
Стой спокойно и смотри прямо перед собой. Теперь посмотрите налево и направо — и представьте, что вы можете сделать снимок, на котором представлена эта панорамная перспектива. 8-мм объектив Olympus PRO Fisheye с полным углом обзора 180° позволяет вам сделать именно это. И он легкий и достаточно портативный, чтобы бросить его в сумку для камеры, не задумываясь.
Непревзойденные оптические характеристики
Сложный, проверенный временем дизайн объектива Olympus PRO 8mm Fisheye (17 элементов в 15 группах) значительно уменьшает хроматические аберрации. Запатентованное покрытие ZERO (Zuiko Extra-low Reflection Optical) практически устраняет ореолы и блики в контровом свете. А его прецизионная оптика поддерживает четкое разрешение вплоть до краев кадра — даже при широко открытой диафрагме f1.8.
Запечатанный для совершенства
Для такого сложного фотооборудования «рыбий глаз» Olympus PRO 8 мм на удивление прочный. Нет необходимости нянчиться с ним — благодаря защите от непогоды в пяти отдельных местах вам придется беспокоиться о дожде, ветре и грязи… и он даже устойчив к морозам до -10°C. Представьте свои лучшие кадры природы с поразительной перспективы «рыбий глаз»!
Фотографируй с рыбками
Куда еще уместнее взять объектив «рыбий глаз», как не… под воду! Купольный порт PPO-EP02, доступный для объектива Olympus 8mm f1.8 PRO, позволит вам встретиться лицом к лицу с обитателями глубин и сделать крутые снимки, чтобы доказать это. Компактный куполообразный порт спроектирован так, чтобы максимизировать производительность объектива, независимо от того, снимаете ли вы над или под ним, макросъемку или просто плаваете вокруг рифа.
*PPO-EP02 совместим с подводными боксами E-M1 и E-M5 Mark II.
Используйте 8-мм объектив «рыбий глаз» как ультраширокий объектив 4,5 мм
Используя функцию «Коррекция «рыбий глаз»» в Olympus Viewer 3 v1.5, пользователи могут исправить искажение, создаваемое объективом «рыбий глаз», чтобы получить сверхширокоугольную фотографию с приблизительным углом обзора 9 мм (эквивалент 35 мм). Превосходная оптическая конструкция объектива «рыбий глаз» 8 мм обеспечивает минимальное ухудшение качества изображения в углах изображения. Функция коррекции «рыбий глаз» Olympus Viewer 3 также совместима с 40-мегапиксельными снимками высокого разрешения.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | сверхширокоугольный (рыбий глаз) |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 8 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.12 м |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 1.8 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 1.8 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Micro 4/3 |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 15 |
| Число элементов | 17 |
| Число асферических элементов | 1 |
| Число низкодисперсных элементов | 5 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 62 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 315 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Защищенность | влагозащита, пылезащита |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru