Высокая производительность, легкая портативность. Несмотря на то, что объектив Olympus ED 7-14mm PRO (эквивалент 14–28 мм и 35 мм) невероятно легкий и компактный, он незаменим в полевых условиях. Этот объектив портативный и защищенный от непогоды, поэтому вы можете брать его с собой куда угодно. А благодаря сверхширокому углу обзора и светосильной максимальной диафрагме f2,8 вы сможете запечатлеть больше каждой сцены, от обширных дневных панорам до потрясающих, сверхчетких ночных сцен.
Высокая производительность
Объективы Olympus PRO созданы для обеспечения высочайшего уровня производительности благодаря быстрой диафрагме и защищенной от непогоды конструкции. Если вам нравится настраивать параметры камеры на лету, Olympus 7-14mm PRO позволяет сделать это так же просто, как нажать кнопку — кнопку L-Fn. Назначьте любую из 27 функций кнопке, расположенной прямо на оправе объектива для легкого доступа. Еще одна интересная особенность — механизм ручной фокусировки; мгновенно переключайтесь между автоматической и ручной фокусировкой, просто потянув кольцо фокусировки на себя.
Профессиональная точность
В объективе Olympus 7-14mm PRO скрыто множество очень сложных технологий. 14 отдельных линз в 11 группах, включающих 3 линзы Super ED, 1 линзу ED и 2 линзы EDA, работают в полной гармонии, чтобы уменьшить хроматическую аберрацию для сверхчетких звездных пейзажей. А запатентованное Olympus покрытие ZERO (Zuiko Extra-Low Reflecting Optical) практически устраняет блики в сценах с задней подсветкой.
Объектив на все времена года
Всепогодные уплотнения в 11 отдельных местах на корпусе объектива делают объектив Olympus 7-14mm PRO практически непроницаемым для пыли и влаги. Снимайте потрясающие кадры природы в необработанном виде, не беспокоясь о брызгах океана, водопадах или проливных ливнях!
Ручная резкость
Рабочее расстояние объектива Olympus PRO 7-14 мм чуть менее 7,5 см от передней части объектива позволяет вам приближаться к макрообъектам, а сверхширокое поле зрения объектива захватывает больше фона. Максимальное увеличение изображения составляет 0,12x (эквивалент 0,24x35 мм).
Тихий объектив
Видеографы и уличные фотографы по достоинству оценят уникальный механизм MSC (Movie-Still Compatible), который обеспечивает быструю и почти бесшумную работу автофокуса. Делайте снимки, не пугая объекты съёмки, и наслаждайтесь полным спектром звука в отснятых сценах без отвлекающего «жужжания» элемента объектива, перемещающегося вперед и назад при смещении фокуса.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | широкоугольный |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Мин. фокусное расстояние | 7 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 14 мм |
| Кратность зума | 2x |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.2 м |
| Функции | ультразвуковой мотор, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Micro 4/3 |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 11 |
| Число элементов | 14 |
| Число асферических элементов | 3 |
| Число низкодисперсных элементов | 4 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 78.9 мм |
| Длина | 105.8 мм |
| Вес | 534 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Защищенность | влагозащита, пылезащита |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru