Olympus 25mm f1.8 — идеальный универсальный объектив для съемки потрясающих изображений как днем, так и ночью. С фокусным расстоянием 25 мм и углом обзора 47 градусов этот объектив занимает промежуточное положение между широкоугольным и телеобъективом. Его быстрая круглая диафрагма f1.8 обеспечивает красивое мягкое расфокусированное фоновое изображение, идеально подходящее для портретной съемки. Она также обеспечивает превосходную детализацию даже при недостаточном освещении, а это значит, что вы можете не использовать вспышку во многих ситуациях при слабом освещении, даже когда объект движется.
Безупречные параметры оптики
Фикс-объективы M.Zuiko имеют фиксированное фокусное расстояние от объектива 12 мм F1.8, оптимизированного для съемки пейзажей, до 75 мм F1.8, идеального портретного объектива. Фокусное расстояние этого объектива 25 мм отражает то, как вы видите мир: естественно, прямолинейно и неискаженно. Его угол зрения наиболее близок к полю зрения человека, поэтому то, что вы видите своими глазами, соответствует перспективе изображений, которые вы снимаете. Благодаря этому объектив 25 мм f1.8 идеально подходит для моментальной фотосъемки, поскольку вы можете легко снимать изображения такими, какими вы их видите, не задумываясь о композиции фотографии.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | стандартный |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 25 мм |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 1.8 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 1.8 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Micro 4/3 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 46 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 7 |
| Число элементов | 9 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 57.8 мм |
| Длина | 42 мм |
| Вес | 137 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru