NIKKOR Z 35mm f / 1.4 отлично смотрится в самых разных жанрах. Его легкий вес, эффектное боке, короткое минимальное расстояние фокусировки и большое фокусное расстояние 35 мм делают его невероятно портативным и в то же время удивительно мощным.
Один объектив, бесконечные истории
Естественное широкоугольное фокусное расстояние и минимальная дистанция фокусировки 0,27 м позволяют снимать изображения и видео разных жанров. Независимо от того, снимаете ли вы свои путешествия, обширные пейзажи или захватывающие портреты, пыле- и каплеустойчивый1 NIKKOR Z 35mm f / 1.4 позволяет сосредоточиться на том, что действительно важно – на вашем творчестве и видении.
Красивое боке
Благодаря максимальной диафрагме NIKKOR Z 35mm f /1.4 с высокой светосилой NIKKOR Z создает крупное и мечтательное боке, позволяя вашим объектам красиво выделяться. Благодаря преимуществу Z mount вы получите минимальные хроматические аберрации и исключительную передачу изображения.
Сверхпортативный
При размере примерно 74,5 × 86,5 мм и весе всего 415 г (легче, чем у некоторых планшетов!) NIKKOR Z 35mm f / 1.4 идеально подходит для использования в любых условиях. Вы будете готовы запечатлеть спонтанные моменты, куда бы вас ни занесла жизнь.
Яркие видеоролики
Благодаря конструкции с подавлением фокусировки и линейному управлению ручной фокусировкой видео на NIKKOR Z 35mm f / 1.4 выглядят невероятно плавными и естественными. Использование шагового двигателя (STM) обеспечивает быструю и бесшумную автофокусировку с минимальным уровнем шума.
Технические особенности:
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | широкоугольный |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 35 мм |
| Кратность зума | 1х |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.27 м |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 1.4 |
| Минимальная диафрагма (F) | 16 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Крепление | |
| Байонет | Nikon Z |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 62 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 9 |
| Число элементов | 11 |
| Число асферических элементов | 2 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 74.5 мм |
| Длина | 86.5 мм |
| Вес | 415 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru