Профессиональный телеобъектив среднего диапазона с быстрой диафрагмой f/1,4 для использования с цифровыми зеркальными фотокамерами Nikon формата FX. Новый вариант легендарного объектива NIKKOR с измененной оптической конструкцией обеспечивает потрясающую функциональность. Нанокристаллическое покрытие Nano Crystal Coat компании Nikon значительно уменьшает двоение изображения и блики, а 9-лепестковая скругленная диафрагма создает легкий и привлекательный эффект смазывания. Великолепный объектив для съемки портретов и студийной съемки.
Система внутренней фокусировки
Система, по которой элементы объектива делятся на переднюю, среднюю и заднюю группы, и только средняя группа перемещается при фокусировке. Общая длина линзы не меняется при фокусировке. Скорость автофокусировки можно увеличить для зум-объективов и телеобъективов, поскольку можно уменьшить вес группы фокусировки.
| Общие характеристики | |
| Линейка | Серия D |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | телеобъектив |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 85 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.85 м |
| Функции | ультразвуковой мотор, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Минимальный угол обзора | 28.3 град.мин |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 1.4 |
| Минимальная диафрагма (F) | 16 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Крепление | |
| Байонет | Nikon F |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 9 |
| Число элементов | 10 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 86.5 мм |
| Длина | 84 мм |
| Вес | 595 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
| Страна производитель | Япония |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru