Портативный телеобъектив с зумом
Оптическая конструкция обеспечивает большую максимальную диафрагму и линейный двигатель, обеспечивающий высокоскоростную автофокусировку, а также функцию стабилизации изображения, позволяющую использовать выдержку на 5,0 ступени длиннее. Этому объективу можно доверять даже в самых сложных условиях съемки. Использование высокоэффективных стеклянных линз во всем. Содержит два элемента линзы ED, в том числе одну линзу Super ED, которая может похвастаться характеристиками, эквивалентными характеристикам флюоритовой линзы, для контроля хроматических аберраций, которые обычно возникают при больших фокусных расстояниях.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | телеобъектив |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Мин. фокусное расстояние | 55 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 200 мм |
| Кратность зума | 3.6x |
| Стабилизация изображения | есть |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1.1 м |
| Функции | внутренняя фокусировка, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 3.5 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 4.8 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Fujifilm X Mount |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 62 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 10 |
| Число элементов | 14 |
| Число асферических элементов | 1 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 118 мм |
| Вес | 580 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru