байонет: Fujifilm X Mount, тип объектива: стандартный, фокусное расстояние: переменное, автоматическая фокусировка, стабилизация изображения, мин. фокусное расстояние: 18 мм, макс. фокусное расстояние: 55 мм, Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии: 2.80, Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии: 4, функции: фокусировочный мотор (для Nikon F)
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | стандартный |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Мин. фокусное расстояние | 18 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 55 мм |
| Кратность зума | 3.1x |
| Стабилизация изображения | есть |
| Функции | фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 4 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Fujifilm X Mount |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 58 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 10 |
| Число элементов | 14 |
| Число асферических элементов | 3 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 70.4 мм |
| Вес | 310 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru