Начните использовать беззеркальные камеры EOS R APS-C с объективом, который удовлетворит все ваши потребности в фото- и видеосъемке. RF-S 18-45mm F4.5-6.3 IS STM — это легкий и компактный объектив с оптическим стабилизатором изображения с эффектом, эквивалентным 4 ступеням экспозиции, и полезным диапазоном зумирования 18-45 мм для создания великолепных снимков каждый день.
Повседневные открытия начинаются здесь
Сохраняйте моменты повседневной жизни с помощью объектива, который идеально подходит для создания великолепных снимков и видео. Благодаря полезному диапазону зумирования и малому расстоянию фокусировки этот объектив APS-C для камер серии EOS R идеально подходит для съемки в повседневной жизни. Компактный, легкий и тихий оптический стабилизатор изображения с эффектом, эквивалентным 4 ступеням экспозиции, обеспечивает дополнительную универсальность, помогая справиться с сотрясением камеры даже в условиях плохого освещения.
Идеальный объектив для начинающих
Запечатлейте жизнь во всем ее великолепии с помощью компактного зум-объектива APS-C для камер серии EOS R, который имеет диапазон зумирования 29–72 мм (эквивалент для 35-мм пленки). Он идеально подходит для съемки путешествий, семейных приключений или даже для ведения видеоблога и легко помещается в сумку.
Четкая, уверенная фото- и видеосъемка с рук
Не беспокойтесь о необходимости использования вспышки, если есть стабилизация изображения, эквивалентная 4 ступеням экспозиции. Этот объектив оснащен еще большей компенсацией при использовании с совместимыми камерами для создания четких снимков.
Плавная и тихая фокусировка с творческим управлением
Мотор STM обеспечивает плавную, бесшумную и точную фокусировку, а круглая 7-лепестковая диафрагма f/4.5-6.3 идеально подходит для создания художественных эффектов размытия — «боке».
Экспериментируйте с ручной фокусировкой
Используйте ручной режим и снимайте крупным планом с помощью большего увеличения в режиме ручной фокусировки. Это идеальное решение для съемки объектов с великолепной детализацией, которое позволяет приблизить изображение до 15 см с увеличением 0,25x.
Легкий, компактный — идеально подходит для ежедневного использования
Общий вес объектива RF-S 18-45mm F4.5-6.3 IS STM и беззеркальной камеры EOS R APS-C значительно меньше по сравнению с аналогичной цифровой зеркальной камерой. Благодаря меньшему весу его можно использовать дольше, не упустив ни одного момента.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | Стандартный зум объектив |
| Мин. фокусное расстояние | 18 mm |
| Макс. фокусное расстояние | 45 mm |
| Кратность зума | 1.4x |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.2 м |
| Особенности | автоматическая фокусировка, стабилизация изображения |
| Углы обзора | |
| Минимальный угол обзора | 33.4 град.мин |
| Максимальный угол обзора | 74.2 град.мин |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4.5 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 6.3 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Canon RF |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 49 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 7 |
| Число элементов | 7 |
| Число асферических элементов | 2 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 69 мм |
| Длина | 44.3 мм |
| Вес | 130 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru