Компактный и легкий сверхширокоугольный зум-объектив для камер серии Canon EOS R с датчиком изображения APS-C.
Ключевые функции и технологии
Легкий объектив для сверхшироких изображений
Узнайте о различных ситуациях съемки, в которых этот объектив поможет вам создавать гораздо более эффектные фотографии.
Сверхширокоугольный зум-объектив для универсальной съемки
Снимайте с большим охватом, даже если не можете отойти дальше от объекта, и экспериментируйте с передним и задним планами, эффектом масштаба и размером объектов в кадре. Снимайте обширные сцены вблизи и издалека, в помещениях и на улице, в режиме фото и видео.
Пробуйте новое, экспериментируйте и наслаждайтесь творческой сверхширокоугольной съемкой
Откройте для себя новые ракурсы. Увеличение 0,5x позволяет делать превосходные снимки крупным планом, а комбинированное кольцо управления объективом и фокусировкой позволяет точно настраивать параметры во время съемки.
Управляйте съемкой с рук
Создавайте фотографии и видео при слабом освещении без штатива. Оптический стабилизатор изображения с эффектом 4 ступеней экспозиции обеспечивает плавные кадры без дрожания, в то время как цифровая стабилизация видео позволит снимать плавные видео даже во время ходьбы.
Удобно брать с собой куда угодно
Благодаря байонету RF объектив RF-S 10-18mm F4.5-6.3 IS STM — это самый компактный и легкий сверхширокоугольный зум-объектив Canon; он также оснащен механизмом складывания для еще большей компактности при хранении и транспортировке в небольшой сумке. Это идеальный широкоугольный объектив для путешествий.
Снимайте великолепные видеоролики — пусть объектив сделает все за вас
Благодаря мотору STM, который обеспечивает плавную работу и кинематографическое качество фокусировки, вы сможете легко снимать видео потрясающего качества. Эффект коррекции «дыхания» фокуса обеспечит стабильный и естественный угол обзора при переводе фокуса.
| Общие характеристики | |
| Линейка | RF |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | zoom-объектив |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Макс. фокусное расстояние | 0.086 м |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Минимальная диафрагма (F) | 22-32 |
| Максимальная диафрагма (F) | 4.5 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Canon RF |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 49 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 10 |
| Число элементов | 12 |
| Число асферических элементов | 1 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 69 мм |
| Длина | 44.9 мм |
| Вес | 150 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru