Гибридный объектив, предназначенный для фотосъемки и видеосъемки, естественный широкий угол обзора и высокая диафрагма f / 1.4 делают этот объектив идеальным выбором для творческого повествования.
Объедините свои миры вместе
Для получения эффектных снимков и кинематографичного видео выбирайте RF 35mm F1.4L VCM, чтобы объединить ваши миры. Благодаря передовой технологии Canon и интуитивно понятным функциям, таким как специальное управление диафрагмой для видео и фокусировка Nano USM и VCM для быстрой и бесшумной автофокусировки, этот широкоугольный гибридный объектив Prime дает вам возможность творчески рассказывать истории.
Технические особенности:
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | широкоугольный |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 35 мм |
| Кратность зума | 1х |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.28 м |
| Особенности | адаптирован для видеосъемки |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 1.4 |
| Минимальная диафрагма (F) | 16 |
| Число лепестков диафрагмы | 11 |
| Крепление | |
| Байонет | Canon RF |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 67 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 11 |
| Число элементов | 14 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 76.5 мм |
| Длина | 99.3 мм |
| Вес | 555 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru