Компактный и легкий зум-объектив RF 24–50 мм, который отлично подойдет для повседневной съемки и поможет вам реализовать творческие идеи в полнокадровом формате.
Компактный и легкий зум-объектив для повседневной съемки
Начните свое путешествие в мире полнокадровых беззеркальных камер с этим компактным и легким объективом с улучшенной стабилизацией, практически бесшумными приводами и превосходным качеством изображения.
Идеальный и удобный в работе объектив для начинающих
Откройте для себя радость от создания фотографий с этим легким и компактным объективом, который предлагает 2-кратный зум с диапазоном фокусных расстояний 24–50 мм и идеально подойдет для съемки семьи и других групп людей, портретов, интерьеров и путешествий.
Плавная и тихая фокусировка с удобным управлением
Создавайте фотографии и видео профессионального уровня благодаря мотору фокусировки STM, который предлагает быструю и бесшумную фокусировку с дополнительными возможностями управления через настраиваемое кольцо на объективе, позволяющее с комфортом настраивать разные параметры.
Улучшенная стабилизация изображения
Снимайте с рук и создавайте сверхчеткие изображения даже при слабом освещении благодаря оптической стабилизации с эффектом 4,5 ступени экспозиции.
Объектив для интуитивной работы с камерой
Благодаря байонету RF этот объектив совместим с камерами серии EOS R и поддерживает широкий ряд возможностей по улучшению изображения, включая панорамирование в сюжетном режиме и коррекцию эффекта «дыхания» фокуса при видеосъемке.
| Общие характеристики | |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | zoom-объектив |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Мин. фокусное расстояние | 24 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 50 мм |
| Кратность зума | 2.1x |
| Стабилизация изображения | есть |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.3 м |
| Углы обзора | |
| Минимальный угол обзора | 46 град.мин |
| Максимальный угол обзора | 84 град.мин |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4.5 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 6.3 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Canon RF |
| Линзы | |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 69.6 мм |
| Длина | 58 мм |
| Вес | 210 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Защищенность | пылезащита |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru