Снимайте крупным планом даже с больших расстояний благодаря диапазону фокусных расстояний 100–500 мм и исключительной универсальности этого зум-объектива, который обеспечивает высокий уровень четкости и детализации, а также исключительные оптические характеристики.
Снимайте издалека. В любых условиях.
Диапазон фокусных расстояний 100–500 мм, а также качество сборки L-серии и стабилизация изображения, эквивалентная 5 ступеням экспозиции, делают RF 100-500mm F4.5-7.1 L IS USM устройством с исключительной производительностью, а UD-элементы объектива и покрытие ASC обеспечивают несравненную контрастность и четкость для создания изображений высочайшего качества.
Оцените быструю работу даже на 500 мм
Зум-диапазон 100–500 мм в компактном и портативном корпусе — этот объектив идеален для путешествий и съемки дикой природы; он также совместим с дополнительными экстендерами 1,4x и 2x.
Добейтесь превосходной контрастности и четкости
Вы обязательно заметите разницу — изображения по всему диапазону зумирования станут более качественными благодаря сборке L-серии, линзе Super UD и шести элементам UD, а также плавными за счет стабилизации изображения, эквивалентной 5 ступеням экспозиции.
Быстрая, плавная и почти бесшумная автофокусировка
Два мотора Nano USM обеспечивают быструю, плавную и практически бесшумную автофокусировку, в то время как группа плавающих линз дает новые возможности съемки, позволяя фокусироваться на объектах с расстояния от 0,9 м.
Легко взять с собой куда угодно
Модель RF 100-500mm F4.5-7.1 L IS USM — это походный зум-телеобъектив весом всего 1530 г с креплением штатива и размером 207 мм в сложенном состоянии. Его прочность обеспечивается в том числе герметичной конструкцией с защитой от пыли и влаги, а также защитой от нагревания.
Не сводите глаз с объекта
Сосредоточьтесь на съемке важных моментов с кольцом управления на объективе, которое позволяет настраивать различные параметры камеры, такие как значение диафрагмы или выдержку.
Дикая природа
Универсальное устройство с расширенным теледиапазоном 100–500 мм (по сравнению с традиционным объективом 100–400 мм). Будьте уверены в эффективности покрытия объектива ASC и защиты от погодных воздействий даже в экстремальных условиях.
Спорт
Впечатляющая оптическая стабилизация, эквивалентная 5 ступеням экспозиции (стандарт CIPA) — до 6 ступеней при сочетании встроенного стабилизатора и оптического стабилизатора в случае использования EOS R5 и EOS R6, — а также два мотора автофокусировки Nano USM и элементы объектива UD и Super-UD позволяют RF 100-500mm F4.5-7.1 L IS USM обеспечивать высокую четкость и превосходную стабилизацию изображения даже при съемке динамичных объектов.
| Общие характеристики | |
| Линейка | EOS RF |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | телеобъектив |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Мин. фокусное расстояние | 100 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 500 мм |
| Кратность зума | 5x |
| Стабилизация изображения | есть |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.9 м |
| Функции | ультразвуковой мотор, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Минимальный угол обзора | 5 град.мин |
| Максимальный угол обзора | 24 град.мин |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4.5 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 7.1 |
| Минимальная диафрагма (F) | 54 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Крепление | |
| Байонет | Canon RF |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 14 |
| Число элементов | 20 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 93.8 мм |
| Длина | 207.6 мм |
| Вес | 1530 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Защищенность | пылезащита, влагозащита |
| Комплектация | бленда |
| Дополнительно | |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru