Компактный телеобъектив позволит вам почувствовать себя в центре событий. Стабилизатор изображения предотвращает размытость изображения, возникающую вследствие случайных движений камеры. Технология STM обеспечивает плавную и бесшумную фокусировку при съемке видео.
Компактный, мощный зум-телеобъектив
Объектив EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM идеально дополнит стандартный зум-объектив EOS 18-55mm и подойдет для путешествий, съемки дикой природы и спортивных событий. Он сочетает в себе мощные характеристики телеобъектива, отличное качество изображения и удобное интуитивное управление.
Оптический стабилизатор изображения
Объектив EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM применяет технологию стабилизации изображения Canon для большей резкости про съемке. Это позволяет снимать при выдержке на 3,5 ступени медленнее по сравнению со стандартными значениями, защищая при этом изображение от случайных сотрясений камеры — это очень важно при съемке в условиях низкой освещенности или с большим приближением. При распознавании съемки с проводкой происходит автоматическое отключение стабилизации по вертикали или по горизонтали соответственно, помогая передать ощущение скорости при съемке объектов в движении.
Технология STM
Объектив EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM оснащен технологией шагового двигателя (STM) для плавной, бесшумной, следящей фокусировки при видеосъемке с использованием камер EOS и быстрым, точным автофокусом для фотосъемки. Фокусировка STM работает настолько тихо, что ее шум не улавливает даже микрофон камеры, позволяя снимать видео со звуком без посторонних шумовых помех.
Великолепное качество изображения
Объектив EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM оснащен линзой с ультранизкой дисперсией (UD) со специальным покрытием Super Spectra, что обеспечивает четкие, резкие, высококонтрастные изображения вне зависимости от фокусного расстояния. 7-лепестковая диафрагма повышает качество областей изображения, находящихся вне зоны резкости, в результате резкий объект съемки выделяется на мягком, размытом фоне.
Создан для прекрасных фотографий
Кольцо ручной фокусировки позволяет точно и быстро наводиться на резкость в любых условиях, а минимальное фокусное расстояние 0,85 м позволяет вести фотосъемку маленьких объектов. Неподвижный передний компонент позволяет удобное использование фильтров.
| Общие характеристики | |
| Линейка | EOS EF |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | телеобъектив |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Только для неполнокадровых фотоаппаратов | да |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Мин. фокусное расстояние | 55 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 250 мм |
| Кратность зума | 4.5x |
| Стабилизация изображения | есть |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.85 м |
| Функции | адаптирован для видеосъемки, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Минимальный угол обзора | 6.15 град.мин |
| Максимальный угол обзора | 27.5 град.мин |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 4 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 5.6 |
| Минимальная диафрагма (F) | 32 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Canon EF-S |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 58 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 12 |
| Число элементов | 15 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 111.2 мм |
| Вес | 375 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная информация | плавная и бесшумная фокусировка STM (технология шагового двигателя) при видеосъемке |
| Дополнительно | |
| Страна производитель | Малайзия |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru